首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 埭头溪
埭头溪
途经路线[4条]
639路
641路
755路
765路
厦门639路公交车路线
方特旅游区-BRT潘涂
共13站
方特旅游区
火炬洪塘工业园
特房樾琴湾
西炉北二路
同安一中滨海校区
特房银溪墅府
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
厦门641路公交车路线
东海学院-会展中心公交场站
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心公交场站
厦门755路公交车路线
上庄公交场站-园山
共49站
上庄公交场站
上庄
下坂村口
路边许
第一医院同民分院
马巷市场
马巷车站
翔安一中
桐梓新村
桐梓
洪溪路口
仑头南
洪溪中路
青泉路口
火炬二期
同美
友达
友达生活区
海滨小学
下李
翔安火炬实验学校
滨洲七里
丙洲大桥
西洲智谷路口
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
凤林
T4候机楼
高崎南六路口
航空产业园
埭辽
太古生活区
殿前北站社区
殿前
马垅
塘边2
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
园山
厦门765路公交车路线
邻里中心-西柯枢纽站
共22站
邻里中心
友达生活区
赵厝村
友达南门
下厝尾
上吴
达运宿舍
火炬二期
内官
何厝村口
塔埔北
火炬塔埔光电园
民安大道西炉
火炬公寓
方特旅游区
火炬洪塘工业园
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
西柯枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7