首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 下厝
下厝
途经路线[4条]
615路
631路
641路
定制公交D3路
厦门615路公交车路线
四林总站-丙洲东头尾
共33站
四林总站
梨子林
四林
下许
西洋
东市
五显镇政府
影视城
梵天寺
东桥
同安第一实小
县口路
金安大厦
陆丰
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
后吴里
西柯镇政府
东头埔
西洲路口
工业园服务中心
美溪南路
实验学校北
下乡
国祺中学
渡仔头
丙洲东头尾
厦门631路公交车路线
五显公交场站-方特旅游区
共22站
五显公交场站
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
火炬洪塘工业园
方特旅游区
厦门641路公交车路线
东海学院-会展中心公交场站
共52站
东海学院
影视城
梵天寺
东桥
铺前
岳口小区
同安电视台
同安第二实小
同安海关
同安文体中心
滨海西卿朴
下厝
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
西柯吕厝
西柯何厝
银城智谷
市运动训练中心
埭头溪
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
东亭
BRT后田
后田里
东安北六里
东安
T4候机楼
五缘学村
墩上公交场站
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
高林社区
厦心医院
湖里万达广场
金林路口
马厝社区
高林居住区
高林(眼科中心)
莲山头
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
中航紫金广场2
市金融中心
闽南大戏院
会展路
会展中心公交场站
厦门定制公交D3路公交车路线
同安文体中心-中航紫金广场2
共17站
同安文体中心
下厝
后吴
西柯吕厝
银城智谷
厦门实验中学
BRT潘涂
BRT蔡店
美峰
凤林
T4候机楼
地铁五缘湾站
金林云玺
塔埔路口
软件园东门
软件园东二门
中航紫金广场2
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7