首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 同安第一实小
同安第一实小
途经路线[4条]
615路
618路
619路
624路
厦门615路公交车路线
四林总站-丙洲东头尾
共33站
四林总站
梨子林
四林
下许
西洋
东市
五显镇政府
影视城
梵天寺
东桥
同安第一实小
县口路
金安大厦
陆丰
三香里
城南
阳翟
第三医院(阳翟二路)
启悟中学
滨海西瑶头
西柯浦头
后吴
后吴里
西柯镇政府
东头埔
西洲路口
工业园服务中心
美溪南路
实验学校北
下乡
国祺中学
渡仔头
丙洲东头尾
厦门618路公交车路线
梧侣公交场站-方特旅游区
共40站
梧侣公交场站
同辉路
集和路3站
新民前埔
同宏路1站
同宏路2站
梧侣南街
梧侣学校
沟墘
集安路同辉路口
乌涂商业街
上坂
乌涂东宅
新民卫生院
新民镇政府
烧灰
城南
三香里
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
铺前
啤酒厂
顶溪头
下溪头
康浔村
大同东宅
苏厝路口
洪塘派出所
城东中学
洪塘镇政府
白石
山仔后
下墩
大乡
龙窟村
洪塘金包银
火炬公寓
方特旅游区
厦门619路公交车路线
乐海公交场站-三秀山
共23站
乐海公交场站
BRT同安枢纽站
凤祥
祥桥
西溪花园
陆丰
金安大厦
县口路
同安第一实小
东桥
梵天寺
影视城
东海学院(五秀路)
五秀路
五显塘边
宋宅路口
上厝路口
大泉路口
后烧
后溪里
宫仔边
崎路里
三秀山
厦门624路公交车路线
竹坝客运站-溪林村
共31站
竹坝客运站
竹坝新村
竹坝中学
上寮
竹坝
凤梨山
白石仔
后坝
坂垄尾
后塘路口
上厝村马塘
潘厝路口
五显塘边路口
五秀路
东海学院(五秀路)
影视城
梵天寺
东桥
同安第一实小
县口路
金安大厦
陆丰
西溪花园
祥桥
第二外国语学校[暂停]
芸溪居住公园
中山里
坑仔口
华诚
金岗山
溪林村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7