首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 市音乐学校
市音乐学校
途经路线[9条]
102路
129路
300路[工作日高峰]
315路[上课日高峰]
6路
70路
73路
82路
M17路
厦门102路公交车路线
五缘湾公交场站-前埔公交场站
共20站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林田中央
国贸中心
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
洪文中厦国际
洪莲中路
石村
前埔北区
前埔公交场站
厦门129路公交车路线
五缘湾公交场站-火车站(湖东)
共30站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林云玺
高林居住区
马厝社区
金林路口
湖边花园A区
下湖路口
湖里万达广场
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
双涵路口
火车站(湖东)
厦门300路[工作日高峰]公交车路线
五通客运码头-厦航大厦
共10站
五通客运码头
五通港三路口
国际游艇汇
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林云玺
高林居住区
厦航大厦
厦门315路[上课日高峰]公交车路线
顶何-市音乐学校
共7站
顶何
观音山广场
观音山音乐学校
塔埔社区
下堡路
五通二里
市音乐学校
厦门6路公交车路线
五通客运码头-火车站(湖东)
共24站
五通客运码头
五通会展中心
五通港三路口
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林田中央
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
侯卿前
太薇花园
中医院
天地花园
江头市场
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
双涵路口
火车站(湖东)
厦门70路公交车路线
五缘湾公交场站-五缘第二实验学校
共17站
五缘湾公交场站
国际游艇汇
泗水道
五缘湾商务区
五缘湾营运中心
金海社区
市音乐学校
坂美公园
高林西村
五缘水乡
厦心医院北门
田里
复旦中山厦门医院
日圆二里
钟宅西三里
钟宅五里
五缘第二实验学校
厦门73路公交车路线
五缘湾公交场站-莲花五村
共27站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
高林西村
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
明发园
赤坡山
古地石社
洪文中厦国际
洪莲里
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
西林
禹洲花园
龙山东路口
龙山南路
龙华里
莲花五村
厦门82路公交车路线
五通客运码头-SM兴山路
共22站
五通客运码头
五通会展中心
五通港三路口
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
金林田中央
国贸中心
弘爱医院·厦心医院
湖边
金山
金山小学
穆厝村口
穆厝
吉家家世界
联通大厦
金湖一里
龙潭花园
乌石浦油画村
SM兴山路
厦门M17路公交车路线
五缘湾公交场站-五缘西一里
共11站
五缘湾公交场站
五缘湾运动馆
金海社区
市音乐学校
坂美公园
坂美村
钟宅村口
五缘西二里
五缘西一路口
禾缘社区
五缘西一里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7