首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 前锋学校
前锋学校
途经路线[18条]
326路
345快
493路
643路
949路
C104路
昌13路
昌13区1
昌16路
昌1路
昌22路
昌2路
昌65路
昌68路
昌70区
昌70支
专105路
专106路
北京326路公交车路线
朝凤庵村-地铁南邵站
共23站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
北京345快公交车路线
德胜门西-朝凤庵村
共15站
德胜门西
积水潭桥北
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园东
沙河
沙河北大桥
水屯
西环南路
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
北京493路公交车路线
朝凤庵村-昌平南桥北
共17站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园北口
东关南里小区南门
南环东路
昌平中医医院
昌平公园东门
燕平家园
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
昌平西关环岛南
昌平南桥北
北京643路公交车路线
天通苑北枢纽站-朝凤庵村
共34站
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
双兴苑
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑
景荣街西口
景荣街
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
北京949路公交车路线
南口西站-朝凤庵村
共35站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
陈庄桥北
辛力庄
北京警察学院
昌平太平庄
北京大学昌平校区
地铁昌平西山口站
涧头村西
涧头村委会
涧头村东
大宫门村西
康陵园村东
泰陵园村东
十三陵镇政府
胡庄路口西
长陵园村北
长陵园
南新村北口
仙人洞村
中山口路
东环北路北口
东环北路
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
北京C104路公交车路线
朝凤庵村-北街家园五区
共36站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
水关新村北
南环东路
东关南里小区南门
昌盛园北口
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯村
景文屯南
昌平张各庄
大洼村
地铁沙河高教园站
高教园中街东站
高教园中街
北街家园六区东门
北街家园七区
北街家园八区南
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
北街家园五区
北京昌13路公交车路线
南口路口南-菓岭东站
共41站
南口路口南
南口东街
南口东站
南口医院
新城宿舍
西普公司
京都府驾校
辛店村西
乃干屯
亭自庄东
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌13区1公交车路线
北小营村-菓岭东站
共31站
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌16路公交车路线
西峪村-昌平北站
共25站
西峪村
西峪村南
真顺村北
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高村
三合庄
营坊北
军都度假村
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
北京昌1路公交车路线
朝凤庵村-前锋学校
共30站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
南环中路
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
昌盛园小区
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区
昌平东关路口南
昌平东关路口北
前锋学校
北京昌22路公交车路线
朝凤庵村-平西王府路口北
共51站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
北京昌2路公交车路线
朝凤庵村-前锋学校
共30站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
宁馨苑小区
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛园小区
振兴路
水关新村南
润杰经典小区
昌平南环路
南环中路
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
北京昌65路公交车路线
朝凤庵村-景兴街东口
共10站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口东
景文屯北
景兴街西口
中科云谷园北门
路劲世界城小区南门
景兴街东口
北京昌68路公交车路线
朝凤庵村-虎峪村南
共25站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区东门
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
南环中路
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
旧西路
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
虎峪路
虎峪村南
北京昌70区公交车路线
营坊西-昌平东关路口南
共7站
营坊西
朝辛路
朝辛路西口
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
北京昌70支公交车路线
官高东-昌平东关路口南
共10站
官高东
官高村
三合庄
营坊北
军都度假村
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
北京专105路公交车路线
朝凤庵村-昌平东关
共19站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑
北控
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安里小区
昌平永安路北口
昌平公园
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
北京专106路公交车路线
朝凤庵村-昌平东关路口北
共19站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平永安路北口
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家苑
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7