首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 小汤山马坊
小汤山马坊
途经路线[8条]
537路
643路
905路
984路
C115路
C118路
昌63路
快速直达专线77
北京537路公交车路线
兴寿北站-天通苑北枢纽站
共19站
兴寿北站
兴寿村
兴寿南站
兴寿镇政府东
沙坨
兴寿草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南(御汤山别墅)
大柳树村
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京643路公交车路线
天通苑北枢纽站-朝凤庵村
共34站
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
双兴苑
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑
景荣街西口
景荣街
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
北京905路公交车路线
双兴苑公交场站-慧忠里
共30站
双兴苑公交场站
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
地铁天通苑北站南
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
立水桥南站
天畅园南门
北苑
辛店村
科荟路东口
慧忠北里北
慧忠北里
大屯南
慧忠里
北京984路公交车路线
九华山庄-立水桥北站
共17站
九华山庄
大柳树路口南
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
地铁天通苑北站南
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
北京C115路公交车路线
双兴苑公交场站-天通苑北枢纽站
共13站
双兴苑公交场站
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
保利垄上南门
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京C118路公交车路线
尚信村西-天通苑北枢纽站
共11站
尚信村西
尚信村
尚信村北
讲礼村
讲礼新村
官牛坊村
官牛坊桥北
保利垄上南门
小汤山马坊
东沙各庄
天通苑北枢纽站
北京昌63路公交车路线
昌平北站-创元东路
共47站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口南
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
北七家
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾
小河湾东
未来科学城东路桥南
未来科学城路
创元东路
北京快速直达专线77公交车路线
小汤山马坊-天通苑北枢纽站
共3站
小汤山马坊
东沙各庄
天通苑北枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7