首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平东关路口东
昌平东关路口东
途经路线[22条]
643路
870路
889路
962路
C111路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌21路
昌21路[八家村]
昌28路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌37路
昌51路
昌59路
昌59路[象房村]
昌63路
昌65路
昌67路
郊80路[密云-昌平]
北京643路公交车路线
天通苑北枢纽站-朝凤庵村
共34站
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
双兴苑
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑
景荣街西口
景荣街
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
北京870路公交车路线
南口西站-兴寿北站
共37站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
四合新村东
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿北站
北京889路公交车路线
昌平何营-德胜门西
共22站
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑
北控
石油化工科学院
水屯桥南
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
清河小营桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门西
北京962路公交车路线
朝凤庵村-解放村桥东
共25站
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
兴寿镇政府
兴寿镇政府东
沙坨
兴寿草莓园
沙坨村南
昌平西营村西
昌平西营村东
昌平东营村北
昌平麦庄
河庄村委会
河庄
解放村桥东
北京C111路公交车路线
昌平何营-北邵洼
共15站
昌平何营
国惠村小区
景平街
北京风景小区
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
兴昌佳苑
景文屯北
南环大桥西
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
北京H54路[昌平]公交车路线
于家园-昌平西关
共42站
于家园
下元
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓南
李家史山
寺上
东石槽
南石槽
西范各庄
下西市南
秦家屯
上苑
桃峪山庄
桃林村
兴寿东站
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平崔村
崔村镇政府
八家
朝辛路口东
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平西关
北京昌11路公交车路线
新建村客运站-地铁南邵站
共48站
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌11路[北庄村]公交车路线
北庄村-地铁南邵站
共50站
北庄村
王家园村
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌21路公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共48站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌21路[八家村]公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共49站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
八家村
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌28路公交车路线
良各庄-昌平北站
共21站
良各庄
孟良路西口
狮子营村南
百善镇政府
钟家营村南
孟祖村北
中国疾控中心
昌平张各庄北
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
北京昌31路公交车路线
昌平北站-南庄村
共39站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
北京昌31路[九渡河]公交车路线
昌平北站-九渡河
共40站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
九渡河
北京昌31路[银山塔林游客中心]公交车路线
昌平北站-南庄村
共43站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
湖门村
银山塔林游客中心
湖门村
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
北京昌37路公交车路线
昌平北站-木厂
共31站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
上庄
百合
木厂
北京昌51路公交车路线
昌平北站-酸枣岭村
共44站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
中安路南口
昌平张各庄北口
昌平张各庄南
中国疾控中心
孟祖村北
钟家营村南
百善镇政府
狮子营村南
孟良路西口
孟祖村东
百善东
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑西
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
葫芦河
常兴庄
赴任辛庄
小赴任庄
小东流
后蔺沟
前蔺沟
土沟新村
酸枣岭路口
酸枣岭村
北京昌59路公交车路线
昌平西关-官牛坊桥北
共41站
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
北京昌59路[象房村]公交车路线
昌平西关-官牛坊桥北
共42站
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
象房村
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
北京昌63路公交车路线
昌平北站-创元东路
共47站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
官高
朝辛路口东
八家
崔村镇政府
崔村中心小学
昌平崔村
南庄营
南庄
昌平东庄
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口南
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
北七家西口
望都家园
北七家工业园区
北七家
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾
小河湾东
未来科学城东路桥南
未来科学城路
创元东路
北京昌65路公交车路线
朝凤庵村-景兴街东口
共10站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口东
景文屯北
景兴街西口
中科云谷园北门
路劲世界城小区南门
景兴街东口
北京昌67路公交车路线
昭陵-地铁南邵站
共29站
昭陵
昭陵村口
定陵
定陵道口
花海北站
胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
涧头路口
石牌坊
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京郊80路[密云-昌平]公交车路线
密云汽车站-昌平北站
共84站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
寺上
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
八家
八家
官高路口
昌平何营
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7