首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京大卫中医医院
北京大卫中医医院
途经路线[5条]
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌53路
昌53早
北京昌21路公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共48站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌21路[八家村]公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共49站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
八家村
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌22路公交车路线
朝凤庵村-平西王府路口北
共51站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
北京昌53路公交车路线
北京大学昌平校区-九八四医院
共44站
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
北京昌53早公交车路线
大宫门村西-北玉河村
共52站
大宫门村西
康陵园村东
泰陵园
药店
小宫门村
悼陵监
华林苑
西山口商店
西山口村
万西路超市
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7