首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街西口
途经路线[12条]
493路
886路
886区
昌32路
昌32路[慈悲峪]
昌32路[望宝川村]
昌33路
昌35路
昌36路
昌36支
昌53路
昌53早
北京493路公交车路线
朝凤庵村-昌平南桥北
共17站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园北口
东关南里小区南门
南环东路
昌平中医医院
昌平公园东门
燕平家园
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
昌平西关环岛南
昌平南桥北
北京886路公交车路线
北京蟒山森林公园-德胜门
共15站
北京蟒山森林公园
昌平凤山
军都度假村
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
马甸桥南
德胜门
北京886区公交车路线
昌平东关-德胜门
共12站
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
马甸桥南
德胜门
北京昌32路公交车路线
昌平北站-南庄村
共30站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
北京昌32路[慈悲峪]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共31站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌32路[望宝川村]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共33站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
望宝川村
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌33路公交车路线
昌平北站-禾子涧
共47站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口马坊
南口李庄
白房子东
三一东门
白房子
白房子西
曹家庄
北流村
北流村南
西峰山
王峪沟
瓦窑
瓦窑西站
高崖口乡
高崖口
新开
溜石港村
了思台
马刨泉
马刨泉北
长峪城路口
黄土洼
长峪城
长景
孙家坟
老峪沟村
老峪沟东
双窑
禾子涧
北京昌35路公交车路线
昌平北站-果庄
共19站
昌平北站
东环北路北口
东环北路
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
涧头村东
康陵园村东
泰陵园
万娘坟
德胜口大桥
燕子口
德胜口
黄花峪村
果庄
北京昌36路公交车路线
昌平北站-虎峪村南
共17站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
辛立庄
北京警察学院
太平庄
北京警察学院
虎峪路
虎峪村南
北京昌36支公交车路线
昌平东关路口南-绿海家园
共18站
昌平东关路口南
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街站
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
昌平旧县西站
农场路
绿海家园
北京昌53路公交车路线
北京大学昌平校区-九八四医院
共44站
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
北京昌53早公交车路线
大宫门村西-北玉河村
共52站
大宫门村西
康陵园村东
泰陵园
药店
小宫门村
悼陵监
华林苑
西山口商店
西山口村
万西路超市
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7