首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 分水岭
分水岭
途经路线[4条]
昌32路
昌32路[慈悲峪]
昌32路[望宝川村]
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
北京昌32路公交车路线
昌平北站-南庄村
共30站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
北京昌32路[慈悲峪]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共31站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌32路[望宝川村]公交车路线
昌平北站-慈悲峪
共33站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
明皇蜡像宫东门
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
胡庄
花海北站
定陵道口
长陵中学
景陵村
老君堂
东水峪
沙岭
望宝川
望宝川村
望宝川
分水岭
黑山寨
辛庄村
延寿寺
北庄村
九渡河
南庄村
慈悲峪
北京昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]公交车路线
白浮村-分水岭
共49站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
分水岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7