首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 下口村
下口村
途经路线[3条]
925路
昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]
昌55路[德陵村-永陵村-上口村]
北京925路公交车路线
延庆南菜园-长陵
共51站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁东门口
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
马武寨
上口村
下口村
大岭沟新村
泰陵村
茂陵村
裕陵村
庆陵村
献陵村
长陵
北京昌55路[德陵村-永陵村-分水岭]公交车路线
白浮村-分水岭
共49站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
分水岭
北京昌55路[德陵村-永陵村-上口村]公交车路线
白浮村-上口村
共48站
白浮村
开关厂
白浮大桥
水屯桥东
北控
拓然家园
白浮泉路
富泉花园南门
化庄
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
东环北路
东环北路北口
中山路口
仙人洞村
南新村北口
长陵园
长陵园村北
胡庄
花海北站
北新村
德陵村
永陵村
家属院
景陵村
长陵村
煤厂
长陵
献陵村
庆陵村
裕陵村
茂陵村
康陵路口
泰陵村
大岭沟新村
下口村
养怡山庄
上口村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7