首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大庄科乡
大庄科乡
途经路线[3条]
925路
Y16路
Y31路
北京925路公交车路线
延庆南菜园-长陵
共51站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁东门口
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
马武寨
上口村
下口村
大岭沟新村
泰陵村
茂陵村
裕陵村
庆陵村
献陵村
长陵
北京Y16路公交车路线
延庆南菜园公交场站-汉家川河北村
共35站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆莲花池
贾家园
姜家台
大榆树路口
二道河路口
西二道河
老银庄北口
窑湾
窑湾村东
门泉石路口
瓦庙
西沙梁
龚家窑
西沙梁隧道东口
铁炉村口
景而沟
沙塘沟
霹破石
慈母川
董家沟
里长沟
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
水泉沟北
汉家川河南村
汉家川河北村南
汉家川河北村
北京Y31路公交车路线
延庆南菜园公交场站-延庆王庄
共53站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
利民街口
永宁东门口
永宁学校
永偏路西
河湾西口
河湾
清泉铺
北沟
永宁镇王家堡
罗家台
马蹄湾
五座山
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
东三岔村西
东三岔
延庆王庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7