首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 永宁西关
永宁西关
途经路线[16条]
925路
925区
Y11路
Y12路
Y13路
Y14路
Y18路
Y19路
Y27路
Y28路
Y30路
Y31路
Y34路
Y37路
Y39路
Y41路
北京925路公交车路线
延庆南菜园-长陵
共51站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁东门口
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
马武寨
上口村
下口村
大岭沟新村
泰陵村
茂陵村
裕陵村
庆陵村
献陵村
长陵
北京925区公交车路线
延庆南菜园-大庄科
共35站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆八中
八里店
八里店东口
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
永宁东门口
永宁南关东
王家山
东灰岭
二堡
营城
东二道河
小庄科路口
大庄科
北京Y11路公交车路线
延庆南菜园公交场站-大石窑
共58站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村
延庆车道沟
延庆车道沟西
红旗甸
红旗甸北
半沟村
水头村
熊洞沟
延庆张家湾
大石窑村口
大石窑
北京Y12路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共84站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
延庆东店村北
大古坟沟
小户岭新村
小户岭
大户岭路口
千家店车道沟路口
延庆西沟门
牤牛沟
千家店水泉沟
鹿叫
鹿叫村东
花盆村西
花盆
花盆沟口
前山
河北
平台子
收粮沟
南湾
三道河
延庆三间房北
延庆三间房
后沟
帽山沟村路口
大栜树
河西
天桥子
天桥沟
沙梁子
北京Y13路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共68站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
河南
上德龙湾
古家窑
下德龙湾
上奶山
下奶山
菜木沟
照山洼
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
北京Y14路公交车路线
延庆南菜园-九眼楼长城景区
共57站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
椴木沟
四十亩地
岔石口
永安堡
郭家湾
二楼
三楼
石窑村
九眼楼长城景区
北京Y18路公交车路线
延庆南菜园-南天门
共70站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
北口子
永红村
珍珠泉
珍珠泉北站
称沟湾
水沟门
东方红
珍珠泉山东沟
珍珠泉八亩地
杏叶沟
水泉子村南
水泉子
珍珠泉南湾
双金草
小寒露沟
小川南口
小川北口
柳条湾
小铺
齐仙岭
桃条沟
南天门
北京Y19路公交车路线
延庆南菜园-西沟里
共50站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
西沟外
西沟里
北京Y27路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共73站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
左所屯
吴家坟
西山沟
聂庄
里仁堡南
里仁堡
后所屯
香营卫生院
香营水库管理处
山底下村
高家窑
马家店
二道沟
渔政管理处
白河管理处
东边村
延庆八道河
干沟村
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
河南
上德龙湾
古家窑
下德龙湾
上奶山
下奶山
菜木沟
照山洼
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
北京Y28路公交车路线
延庆南菜园-海字口
共53站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥村
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
四海医院
菜食河
海字口北口
海字口
北京Y30路公交车路线
延庆南菜园公交场站-上花楼
共61站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
北口子
永红村
珍珠泉
珍珠泉北站
称沟湾
水沟门
下水沟
北沟路口
上水沟
下花楼
河山沟
上花楼
北京Y31路公交车路线
延庆南菜园公交场站-延庆王庄
共53站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
利民街口
永宁东门口
永宁学校
永偏路西
河湾西口
河湾
清泉铺
北沟
永宁镇王家堡
罗家台
马蹄湾
五座山
东二道河
小庄科路口
大庄科
大庄科乡
莲花山路口
暖水面
水泉沟
龙泉峪
解字石
东三岔村西
东三岔
延庆王庄
北京Y34路公交车路线
延庆南菜园公交场站-沙梁子
共80站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
北口子
永红村
珍珠泉
珍珠泉北站
称沟湾
水沟门
东方红
珍珠泉山东沟
珍珠泉八亩地
杏叶沟
水泉子村南
水泉子
珍珠泉南湾
双金草
小寒露沟
小川南口
小川北口
柳条湾
小铺
双窑沟
菜树底下村
菜树西沟
高家梁
前仓米道
田仓米道村
滴水壶景区
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
北京Y37路公交车路线
延庆南菜园公交场站-转山子
共60站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
四海南湾
大胜岭
天门关
四海
北口子
永红村
珍珠泉
珍珠泉北站
称沟湾
水沟门
东方红
珍珠泉山东沟
珍珠泉八亩地
东转山
转山子
北京Y39路公交车路线
延庆南菜园公交场站-楼梁村
共48站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山南沟
小观头
大观头
周四沟村西
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
王顺沟村
前山村
楼梁村
北京Y41路公交车路线
延庆火车站北广场-永宁公交场站
共29站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7