首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 河东
河东
途经路线[4条]
Y11路
Y12路
Y13路
Y27路
北京Y11路公交车路线
延庆南菜园公交场站-大石窑
共58站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村
延庆车道沟
延庆车道沟西
红旗甸
红旗甸北
半沟村
水头村
熊洞沟
延庆张家湾
大石窑村口
大石窑
北京Y12路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共84站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
延庆东店村北
大古坟沟
小户岭新村
小户岭
大户岭路口
千家店车道沟路口
延庆西沟门
牤牛沟
千家店水泉沟
鹿叫
鹿叫村东
花盆村西
花盆
花盆沟口
前山
河北
平台子
收粮沟
南湾
三道河
延庆三间房北
延庆三间房
后沟
帽山沟村路口
大栜树
河西
天桥子
天桥沟
沙梁子
北京Y13路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共68站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
延庆狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东站
刘斌堡村东
山东沟
山西沟
马道梁
马道梁村南
营盘
柏木井
干沟
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
河南
上德龙湾
古家窑
下德龙湾
上奶山
下奶山
菜木沟
照山洼
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
北京Y27路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共73站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
左所屯
吴家坟
西山沟
聂庄
里仁堡南
里仁堡
后所屯
香营卫生院
香营水库管理处
山底下村
高家窑
马家店
二道沟
渔政管理处
白河管理处
东边村
延庆八道河
干沟村
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
河南
上德龙湾
古家窑
下德龙湾
上奶山
下奶山
菜木沟
照山洼
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7