首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 二道沟
二道沟
途经路线[4条]
Y27路
密38路
密38路[蔡家店东沟]
密52路
北京Y27路公交车路线
延庆南菜园-沙梁子
共73站
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁车站
永宁
左所屯
吴家坟
西山沟
聂庄
里仁堡南
里仁堡
后所屯
香营卫生院
香营水库管理处
山底下村
高家窑
马家店
二道沟
渔政管理处
白河管理处
东边村
延庆八道河
干沟村
大窑
六道河
秀水湾
河东
河口
河口新村路口
红石湾
碴底下
排子岭
朝阳寺
延庆西店
千家店卫生院
千家店镇政府
千家店
河南
上德龙湾
古家窑
下德龙湾
上奶山
下奶山
菜木沟
照山洼
滴水壶
四潭沟
三潭沟
沙梁子村南
沙梁子
北京密38路公交车路线
密云西大桥加油站-大角峪
共85站
密云西大桥加油站
密虹公园
康居南区
密云区政府
密云图书馆
密云花园小区北口
东菜园小区
密云区工会
宝城公司
刘林池
新农村加油站
密云汽车站
后栗园
大石岭
荆稍坟
穆家峪
羊山小学
宫上
羊山村口
辛安庄
柳树沟
荆子峪一站
荆子峪二站
上峪
庄头峪一站
庄头峪二站
万岭
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学道口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
芦头一站
芦头二站
太师屯公园
邮局
北庄路口
黄土洼
东学各庄
松树峪南站
松树峪北站
桑园
黑古沿
黑古沿养路队
车道峪村西站
人间花海
车道峪村委会
沙峪
白家地
令公村车站
令公村北站
仙居谷
东庄禾车站
东庄禾养路队
东庄禾服装
横城子
马场
下两河
上两河
下窝铺
巴格庄
搭梁地
新城子小学路口
新城子邮局
新城子政府
新城子卫生院
小口
寨子
二道沟
四道沟
水库路口
崔家峪
蔡家店
曹家路西站
曹家路大队
曹家路东站
二道河西口
大角峪
北京密38路[蔡家店东沟]公交车路线
密云西大桥加油站-蔡家店东沟
共82站
密云西大桥加油站
密虹公园
康居南区
密云区政府
密云图书馆
密云花园小区北口
东菜园小区
密云区工会
宝城公司
刘林池
新农村加油站
密云汽车站
后栗园
大石岭
荆稍坟
穆家峪
羊山小学
宫上
羊山村口
辛安庄
柳树沟
荆子峪一站
荆子峪二站
上峪
庄头峪一站
庄头峪二站
万岭
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学道口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
芦头一站
芦头二站
太师屯公园
邮局
北庄路口
黄土洼
东学各庄
松树峪南站
松树峪北站
桑园
黑古沿
黑古沿养路队
车道峪村西站
人间花海
车道峪村委会
沙峪
白家地
令公村车站
令公村北站
仙居谷
东庄禾车站
东庄禾养路队
东庄禾服装
横城子
马场
下两河
上两河
下窝铺
巴格庄
搭梁地
新城子小学路口
新城子邮局
新城子政府
新城子卫生院
小口
寨子
二道沟
四道沟
水库路口
崔家峪
蔡家店
大队
蔡家店东沟
北京密52路公交车路线
密云西大桥加油站-花园村大队
共87站
密云西大桥加油站
密虹公园
康居南区
密云区政府
密云图书馆
密云花园小区北口
东菜园小区
密云区工会
宝城公司
刘林池
新农村加油站
密云汽车站
后栗园
大石岭
荆稍坟
穆家峪
羊山小学
宫上
羊山村口
辛安庄
柳树沟
荆子峪一站
荆子峪二站
上峪
庄头峪一站
庄头峪二站
万岭
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学道口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
芦头一站
芦头二站
太师屯公园
邮局
北庄路口
黄土洼
东学各庄
松树峪南站
松树峪北站
桑园
黑古沿
黑古沿养路队
车道峪村西站
人间花海
车道峪村委会
沙峪
白家地
令公村车站
令公村北站
仙居谷
东庄禾车站
东庄禾养路队
东庄禾服装
横城子
马场
下两河
上两河
下窝铺
巴格庄
搭梁地
新城子小学路口
新城子邮局
新城子政府
新城子卫生院
小口
寨子
二道沟
四道沟
水库路口
崔家峪
蔡家店
曹家路西站
曹家路大队
曹家路东站
大沟
二道河
寒塘
花园村大队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7