首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 太平庄
太平庄
途经路线[2条]
昌36路
兴56路
北京昌36路公交车路线
昌平北站-虎峪村南
共17站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
辛立庄
北京警察学院
太平庄
北京警察学院
虎峪路
虎峪村南
北京兴56路公交车路线
沙河村-开发区交通服务中心
共32站
沙河村
太平庄
小谷店
东店南门
鲍新庄北口
马凤岗
西杭子
孝义营南口
石洲营
大东北门
青云店东桥
东辛屯
东辛屯水闸
大回城西站
大回城东站
小回城西站
小回城东口
沙滩营西站
沙堆营
垡上营北站
垡上营
垡上营东站
留民营西站
留民营
朱脑村
奔驰东门
博兴三路
泰河路口
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7