首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 青年公寓
青年公寓
途经路线[13条]
453路
492路
665路
685路
兴16路
兴38路
兴47路
兴48路
兴49快
兴49路
兴50路
兴56路
专183路
北京453路公交车路线
德茂桥东-开发区交通服务中心
共17站
德茂桥东
德茂庄
地铁德茂站
忠兴庄
瀛海路口东
玉璟园
姜场村
南海子公园
宝善庄西
南海家园
宝善路口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
北京492路公交车路线
博兴一路北口-亦庄桥南
共25站
博兴一路北口
博兴一路变电站
博兴一路
兴海路东口
北京奔驰东
博兴三路
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
中铁十九局
地铁荣京东街站
宏达北路南口
经开创业园
宏达工业园
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
天华西路
新康家园
贵园东里
亦庄桥南
北京665路公交车路线
鹿海园公交场站-北京南站南广场
共36站
鹿海园公交场站
泰河园小区
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
景园街西口
开发区交通服务中心
宏达中路
地铁荣京东街站
博大大厦
天宝园六里
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
亦庄桥北
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
北京南站南广场
北京685路公交车路线
博兴一路北口-樊家村公交场站
共46站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
北京兴16路公交车路线
永旺路公交场站-贵园南里小区
共58站
永旺路公交场站
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
新源大街北口
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站东
林校路
大兴桥西
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河行宫
团河北站
团河工业园
振亚庄
建新庄
团忠路口
瀛海家园
瀛海庄
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善村西
南海家园
宝善路口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院开发区分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
汇龙森一园
大地国际大厦
博大大厦
天宝园六里
人大附中经开学校
广德中巷路口北
贵园东里
富源里
贵园南里
贵园南里小区
北京兴38路公交车路线
开发区交通服务中心-瀛海党校
共24站
开发区交通服务中心
地铁荣昌东街站
同仁医院亦庄分院
青年公寓
中芯花园
博兴六路公交场站
泰河二街东口
鹿海园四里
鹿海园三里
南海家园六里
南海家园五里
南海幼儿园
南海家园一里东门
宝善村西
南海子公园
姜场
玉璟园
瀛泰路
地铁瀛海站
地铁瀛海站西
瀛吉街
瀛坤路南口
永旭嘉园
瀛海党校
北京兴47路公交车路线
兴康家园-北环东路
共45站
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
地铁枣园站
兴华园
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
黄村镇政府
清源路东口
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河村南口
团河村东口
中轴路口
新建乡开发区
新建乡开发区东口
京福路口
笃庆堂北口
亦庄金茂悦
何月华锦
金麟府
兴海一街
T1四海庄站
博兴六路南站
泰和二街东口
鹿海园四里
鹿海园一里
中芯花园
青年公寓
同仁医院
交通服务中心
隆盛工业园
锦绣街
同济中路
同济中路北口
同济中路南口
同济北路
同济路口北
北环东路
北京兴48路公交车路线
永旺路公交场站-地铁荣昌东街站
共29站
永旺路公交场站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
地铁义和庄站
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
黄村公园
黄村镇政府
清源路东口
新居里北
首座御园西
首座御园
团河农场
中轴路口
新建开发区西口
新建开发区东口
京福路口
笃庆堂北口
四海路南口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园一里
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴49快公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴49路公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴50路公交车路线
今荣街场站-地铁荣昌东街站
共37站
今荣街场站
榆垡中学
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庆国寺小学
孙场
大狼垡
西沙窝村北
大兴半壁店村
魏善庄镇政府
前苑上
魏善庄中学
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
磁各庄桥
大兴三间房
南大红门
太和桥
奔驰西门1号门
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
北京兴56路公交车路线
沙河村-开发区交通服务中心
共32站
沙河村
太平庄
小谷店
东店南门
鲍新庄北口
马凤岗
西杭子
孝义营南口
石洲营
大东北门
青云店东桥
东辛屯
东辛屯水闸
大回城西站
大回城东站
小回城西站
小回城东口
沙滩营西站
沙堆营
垡上营北站
垡上营
垡上营东站
留民营西站
留民营
朱脑村
奔驰东门
博兴三路
泰河路口
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
北京专183路公交车路线
鹿海园四里南门-鹿海园五里东门
共23站
鹿海园四里南门
北京奔驰西
博兴六路公交场站
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街
地泽南街
地泽南街西口
西五号村北
博兴十一路北口
西五号村
泰河园一里
亦庄医院南院
泰河路口南
南海家园三里
南海家园二里
南海家园五里
四合路
南海家园七里
鹿海园五里东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7