首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大红门桥
大红门桥
途经路线[14条]
366路
400快内
400快外
400内
400外
400外[公益桥]
485路
501路
602路
685路
825路
829路
990路
快速公交1线(BRT1)
北京366路公交车路线
黄村火车站-宋家庄枢纽站
共32站
黄村火车站
黄村火车站东
林校北路
大兴桥西
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
福海路西口
康庄路东口
高米店
郁花园
西红门南站
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
西营房
红房子路口南
红房子路口东
新华路南口
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥东
大红门东桥西
彩虹城小区
石榴园南
石榴园东
宋家庄枢纽站
北京400快内公交车路线
七里庄-看丹桥
共37站
七里庄
郑常庄
五棵松桥南
五路桥
营慧寺
四季青桥南
东冉村
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥东
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥南
十八里店北桥
小红门桥
肖村桥
大红门桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
北京400快外公交车路线
看丹桥-丰台路口
共38站
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益桥
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
朝阳公园桥北
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
东冉村
四季青桥南
营慧寺
五路桥
郑常庄
岳各庄
丰台路口
北京400内公交车路线
德贤路-庑殿桥南
共81站
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
榴乡桥南
榴乡桥西
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河桥南
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥北
小武基桥南
十八里店北桥
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
榴乡桥西
榴乡桥南
庑殿桥南
北京400外公交车路线
阜永路口西-五路桥
共73站
阜永路口西
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
北京400外[公益桥]公交车路线
公益桥-黄土岗
共71站
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
北京485路公交车路线
振亚庄-北京南站
共34站
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金荣园
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
红房子路口南
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥北
马家堡路
南华小区
角门南站
角门路口
角门北路
马家堡小区
万芳桥南
万芳桥北
开阳桥南
陶然亭公园南门
北京南站
北京501路公交车路线
草桥东路北口-南苑机场
共25站
草桥东路北口
草桥
嘉园一里
嘉园二里西门
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
西马场北口
西马场
西马场南里
公益东桥北
大红门桥
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
大营门
南苑机场修理厂
南苑机场修理厂南
南苑机场候机楼
南苑机场
南苑机场家属区
南苑机场
北京602路公交车路线
丰台体育中心-老君堂北站
共31站
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
新华街西口
新华街
造甲村北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
花乡桥北
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
张家店
老君堂南站
老君堂北站
北京685路公交车路线
博兴一路北口-樊家村公交场站
共46站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
北京825路公交车路线
地铁旧宫站-地铁公益西桥站
共19站
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
六合庄村东
榴乡桥南
榴乡桥西
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益东桥西
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
北京829路公交车路线
思邈路-刘家窑桥西
共53站
思邈路
天荣大街南站
天荣大街
永旺路
天富大街
天富大街北站
梦狐工业园
念坛
天水大街北口
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校北路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
首邑上城小区北
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
宏旭路西口
欣和街口
月桂庄园北门
欣旺南大街北口
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
槐房西路北站
槐新公园
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
彩虹城小区
石榴园南
石榴园
赵公口桥南
刘家窑桥西
北京990路公交车路线
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
共25站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
南顶路口
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
北京快速公交1线(BRT1)公交车路线
德茂庄-前门
共17站
德茂庄
东营房
六营门
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥
沙子口
永定门内
天坛西门
前门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7