首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 公益东桥西
公益东桥西
途经路线[10条]
400外
400外[公益桥]
485路
556路
602路
685路
825路
829路
990路
专145路
北京400外公交车路线
阜永路口西-五路桥
共73站
阜永路口西
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
北京400外[公益桥]公交车路线
公益桥-黄土岗
共71站
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
北京485路公交车路线
振亚庄-北京南站
共34站
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金荣园
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
红房子路口南
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥北
马家堡路
南华小区
角门南站
角门路口
角门北路
马家堡小区
万芳桥南
万芳桥北
开阳桥南
陶然亭公园南门
北京南站
北京556路公交车路线
公益桥东-西洼地
共18站
公益桥东
公益桥北
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
公益西桥北
槐新公园
槐房西路北站
地铁新宫站
南庭新苑北区
南庭新苑南区
同兴园小区东门
槐房西路
西营房西
西营房
红房子路口南
新华路南口
三营门南
西洼地
北京602路公交车路线
丰台体育中心-老君堂北站
共31站
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
新华街西口
新华街
造甲村北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
花乡桥北
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
张家店
老君堂南站
老君堂北站
北京685路公交车路线
博兴一路北口-樊家村公交场站
共46站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
北京825路公交车路线
地铁旧宫站-地铁公益西桥站
共19站
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
六合庄村东
榴乡桥南
榴乡桥西
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益东桥西
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
北京829路公交车路线
思邈路-刘家窑桥西
共53站
思邈路
天荣大街南站
天荣大街
永旺路
天富大街
天富大街北站
梦狐工业园
念坛
天水大街北口
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校北路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
首邑上城小区北
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
宏旭路西口
欣和街口
月桂庄园北门
欣旺南大街北口
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
槐房西路北站
槐新公园
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
彩虹城小区
石榴园南
石榴园
赵公口桥南
刘家窑桥西
北京990路公交车路线
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
共25站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
南顶路口
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
北京专145路公交车路线
公益桥东-公益桥东
共17站
公益桥东
公益东桥西
公益东桥北
西马场
地铁角门东站
角门
角门路口
角门北路
马家堡小区
嘉园二里东门
地铁角门西站
四顷三村
地铁公益西桥站
公益西桥北
公益西桥东
公益桥
公益桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7