首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 健翔桥西
健翔桥西
途经路线[8条]
319路
386路
400内
400外
400外[公益桥]
490路
613路
645路
北京319路公交车路线
南七家-大运村公交场站
共39站
南七家
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
大羊坊南站
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
志新路东口
志新北里
志新桥北
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
大运村路北口
大运村公交场站
北京386路公交车路线
巴沟村-清河营公交场站
共31站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥北
北京航空航天大学
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥北
小营东路
世纪村
育慧东路
姜庄湖
关庄路东口
黄草湾
顾家庄桥南
顾家庄桥北
红军营南路东口
清河营南一街东口
清河营中街东口
水岸南街东口
水岸中街东口
清河营公交场站
北京400内公交车路线
德贤路-庑殿桥南
共81站
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
榴乡桥南
榴乡桥西
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河桥南
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥北
小武基桥南
十八里店北桥
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
榴乡桥西
榴乡桥南
庑殿桥南
北京400外公交车路线
阜永路口西-五路桥
共73站
阜永路口西
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
北京400外[公益桥]公交车路线
公益桥-黄土岗
共71站
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
北京490路公交车路线
宝盛里小区-惠新东桥西
共25站
宝盛里小区
宝盛西里
永泰庄东路
清缘东里
永泰小区
永泰庄北路
前屯路
清河小营东路
清河小营桥南
清河
清河南镇
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
北京613路公交车路线
来广营西桥东-巴沟村
共30站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖中园一区
南湖西园
望京西路
南湖西里
望京桥北
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
北京645路公交车路线
航天桥北-国家体育场东
共26站
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
万寿寺
为公桥
魏公村路
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥北
慧忠路西口
国家体育场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7