首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 中国农业科学院南门
中国农业科学院南门
途经路线[5条]
145路
603路
609路
645路
651路
北京145路公交车路线
国家体育馆-北京北站
共21站
国家体育馆
国家会议中心
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄北口
中国农业大学东校区
学院路北口
成府路口南
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
明光桥南
北京北站
北京603路公交车路线
清河火车站-六里桥长途站
共48站
清河火车站
上地七街路口东
上地七街
上地五街
上地三街东口
上地桥东
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路南口
后八家路北口
八家嘉园
月泉路东口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙西站
中国农业科学院南门
魏公村路
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
益丰苑
六里桥长途站
北京609路公交车路线
金庄-西三旗
共37站
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗
北京645路公交车路线
航天桥北-国家体育场东
共26站
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
万寿寺
为公桥
魏公村路
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥北
慧忠路西口
国家体育场东
北京651路公交车路线
柳林村-西直门
共36站
柳林村
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄
温泉北站
温泉
温泉苗圃
白家疃西口
白家疃东口
杨家庄
温泉路东口
太舟坞
冷泉村北
屯佃大桥
亮甲店西站
亮甲店
西北旺
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
万泉河桥南
三义庙
四通桥南
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
高梁桥
地铁西直门站
西直门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7