首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 金庄
金庄
途经路线[6条]
424路
507路
604路
609路
611路
专144路
北京424路公交车路线
厢白旗桥-金庄
共23站
厢白旗桥
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
海淀南路西口
巴沟村
地铁巴沟站
柳浪游泳场
火器营桥
空军指挥学院
火器营
蓝靛厂
长春桥
麦钟桥
车道沟桥西
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京507路公交车路线
金庄-小屯西路南口
共28站
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
北京604路公交车路线
金庄-来广营北
共47站
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥北
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
三元庵
霞光里
五里沟
肖君庙
芳园里
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
地铁阜通站
望京西园四区
望京街西口
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
利泽中二路
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京609路公交车路线
金庄-西三旗
共37站
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗
北京611路公交车路线
张仪村东站-金庄
共27站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京专144路公交车路线
金庄-岳家楼桥
共13站
金庄
彰化路
五福路
五路居南街
五路居南街南口
恩济西街
恩济西街南站
定慧寺南
北沙沟
沙沟路口北
沙沟路口南
西翠路口北
岳家楼桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7