首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 五路
五路
途经路线[7条]
33路
40路
481路
507路
632路
85路
专98路
北京33路公交车路线
公主坟西-远大路东口
共18站
公主坟西
翠微路口
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥
彰化路东口
彰化村
正福寺
黄庄东站
黄庄
东冉村
远大路
远大路东口
北京40路公交车路线
五路-木樨园桥北
共26站
五路
慈寿寺桥
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟东
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
天宁寺桥西
广安门北
广安门内
枣林前街路口南
白纸坊
南樱桃园路口西
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
陶然桥北
永定门西
沙子口
木樨园桥北
北京481路公交车路线
吴庄公交场站-紫竹院北门
共27站
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
北京507路公交车路线
金庄-小屯西路南口
共28站
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
北京632路公交车路线
学府树公交场站-五路
共24站
学府树公交场站
毛纺路北口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
北京北站
西直门外
动物园
白石桥东
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村
彰化路东口
五路
北京85路公交车路线
五路-南菜园
共23站
五路
慈寿寺桥
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
会城门
北蜂窝路
北蜂窝路南口
广莲路
湾子
广外甘石桥
达官营
手帕口南街
广安门货站
广安门车站西街
京铁和园
白纸坊桥西
南菜园
北京专98路公交车路线
五路-彰化南路
共12站
五路
地铁慈寿寺站
恩济里小区北
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
彰化路西口
云会寺路南口
彰化路
五福路
彰化南路西站
彰化南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7