首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 军事博物馆
军事博物馆
途经路线[17条]
0293[马连洼-西单]
0400[青塔-西单]
0411[西三旗-军事博物馆]
0480[总部基地-军事博物馆]
1路
21路
308路
52路
65路
68路
78路
85路
94路
地铁1号线(M1)
地铁9号线(M9)
夜1路
夜8路
北京0293[马连洼-西单]公交车路线
农大南路西口-西单路口东
共7站
农大南路西口
军事博物馆
木樨地西
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
北京0400[青塔-西单]公交车路线
郑常庄-复兴门内
共5站
郑常庄
军事博物馆
木樨地西
南礼士路
复兴门内
北京0411[西三旗-军事博物馆]公交车路线
北新家园-军事博物馆
共8站
北新家园
儿童医院路口西
二七剧场路北口
三里河东口
西城三里河
木樨地北
木樨地西
军事博物馆
北京0480[总部基地-军事博物馆]公交车路线
小葆台南-会城门
共4站
小葆台南
小葆台
军事博物馆
会城门
北京1路公交车路线
老山公交场站-四惠枢纽站
共28站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
工会大楼
南礼士路
复兴门内
西单路口东
天安门西
天安门东
东单路口西
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
北京21路公交车路线
北京西站-安华桥北
共27站
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
二七剧场路北口
儿童医院路口西
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
西直门南
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
健德门西
健德门东
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
北京308路公交车路线
白云路-衙门口公交场站
共22站
白云路
公安大学
木樨地西
军事博物馆
公主坟
翠微路口
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
衙门口东
衙门口公交场站
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京65路公交车路线
北京西站-动物园枢纽站
共15站
北京西站
北蜂窝路南口
北蜂窝路
会城门
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
北京68路公交车路线
马官营西-厂桥路口西
共22站
马官营西
莲宝路口东
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
公主坟东
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
二七剧场路北口
儿童医院路口西
辟才胡同西口
辟才胡同东口
灵境胡同
西黄城根南街
西黄城根
北京三十九中学
厂桥路口西
北京78路公交车路线
鲁谷公交场站-核桃园东街
共29站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河东路
万寿庄西
万寿庄
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
木樨地西
公安大学
真武庙三里
真武庙四里
西便门外
槐柏树街西口
核桃园
核桃园东街
北京85路公交车路线
五路-南菜园
共23站
五路
慈寿寺桥
八宝庄
翠微西里
罗道庄
玉渊潭南路
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
会城门
北蜂窝路
北蜂窝路南口
广莲路
湾子
广外甘石桥
达官营
手帕口南街
广安门货站
广安门车站西街
京铁和园
白纸坊桥西
南菜园
北京94路公交车路线
公主坟东-塔院小区南门
共22站
公主坟东
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
大柳树南站
大柳树北站
皂君东里
联想桥南
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
花园北路西口
北医三院
塔院
塔院小区南门
北京地铁1号线(M1)公交车路线
古城-环球度假区
共35站
古城
八角游乐园
八宝山
玉泉路
五棵松
万寿路
公主坟
军事博物馆
木樨地
南礼士路
复兴门
西单
天安门西
天安门东
王府井
东单
建国门
永安里
国贸
大望路
四惠
四惠东
高碑店
传媒大学
双桥
管庄
八里桥
通州北苑
果园
九棵树
梨园
临河里
土桥
花庄
环球度假区
北京地铁9号线(M9)公交车路线
郭公庄-国家图书馆
共13站
郭公庄
丰台科技园
科怡路
丰台南路
丰台东大街
七里庄
六里桥
六里桥东
北京西站
军事博物馆
白堆子
白石桥南
国家图书馆
北京夜1路公交车路线
老山公交场站-四惠枢纽站
共32站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
北京夜8路公交车路线
地铁北宫门站-小马厂
共35站
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
南礼士路
工会大楼
木樨地东
木樨地西
军事博物馆
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7