首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 劲松中街
劲松中街
途经路线[12条]
29路
352路
35路
41路
52路
54路
638路
63路
72路
8路
91路
夜19路
北京29路公交车路线
弘燕公交场站-北京站东街
共20站
弘燕公交场站
西大望南路
周家庄中路
小武基桥北
弘燕桥西
双龙小区
北京工业大学南门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街
北京站东街
北京352路公交车路线
旧宫路口北-劲松中街
共15站
旧宫路口北
旧宫东口
旧宫北马路
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥
小红门桥北
龙爪树南里
龙爪树
分钟寺
周家庄路西口
十里河桥北
劲松桥南
劲松中街
北京35路公交车路线
小郊亭公交场站-天桥
共27站
小郊亭公交场站
文化新大街
高碑店南站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
珠江帝景
平乐园北
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
北京41路公交车路线
金蝉西路南口-东单路口南
共22站
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
磁器口北
崇文门西
台基厂路口东
正义路南口
王府井
东单路口南
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京54路公交车路线
三营门-四惠桥
共28站
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥东
九龙花园
九龙山路口西
九龙山
八王坟南
八王坟东
四惠桥
北京638路公交车路线
化工桥西-北京站东街
共28站
化工桥西
北京焦化厂
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
王家村
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站东街
北京63路公交车路线
金蝉南里-慧忠里
共43站
金蝉南里
厚金路南口
厚金路
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
东架松
华威路北口
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街
北京站前街
外交部街
禄米仓
演乐胡同
朝内小街
东四六条
东四九条
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京72路公交车路线
城南嘉园北-大北窑南
共31站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
北京8路公交车路线
金蝉西路南口-前门
共29站
金蝉西路南口
金蝉南路西口
厚金路
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
龙潭湖
龙潭路
北京体育馆东
幸福大街
幸福大街北口
培新街
安化楼
白桥大街
铁辘轳把
小市口
羊市口
崇文门西
正义路
前门东
前门
北京91路公交车路线
方庄北口-八棵杨中街
共14站
方庄北口
芳城园
八里河
左安门外
肿瘤医院
潘家园
劲松南路西口
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
武圣北路
百环家园小区
八棵杨北街
八棵杨中街
北京夜19路公交车路线
化工桥西-北京站东
共21站
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
北京站西街
北京站西
北京站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7