首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 四根旗杆
四根旗杆
途经路线[6条]
11路
23路
35路
455路
临7路
夜29路
北京11路公交车路线
孛罗营-大北窑东
共20站
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营
古塔公园
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山
八王坟南
八王坟西
郎家园
大北窑东
北京23路公交车路线
朝阳半壁店-虎坊路
共28站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
广渠门内
安化楼
培新街
榄杆市
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口南
虎坊路
北京35路公交车路线
小郊亭公交场站-天桥
共27站
小郊亭公交场站
文化新大街
高碑店南站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
珠江帝景
平乐园北
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
北京455路公交车路线
南花园公交场站-四惠枢纽站
共15站
南花园公交场站
南花园
观音堂东
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
百子湾桥南
四惠桥
四惠枢纽站
北京临7路公交车路线
唐家村-杜仲公园
共7站
唐家村
小海子
四根旗杆
方家村
朝阳半壁店
小郊亭
杜仲公园
北京夜29路公交车路线
东小营公交场站-北京站东
共39站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
小郊亭
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7