首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 九龙山路口东
九龙山路口东
途经路线[15条]
0265[百子湾-三元桥]
0371[乔庄-双井]
0372[九棵树-双井]
0379[土桥-国贸]
0380[通州果园-国贸]
0486[次渠-国贸]
11路
23路
312快
312路
561路
669路
快速直达专线192
快速直达专线85
夜29路
北京0265[百子湾-三元桥]公交车路线
大郊亭桥东-三元桥南
共7站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
小庄路口东
长虹桥北
亮马桥
三元桥南
北京0371[乔庄-双井]公交车路线
运乔嘉园-双井桥东
共13站
运乔嘉园
玉桥东路站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树站
通州果园西
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
北京0372[九棵树-双井]公交车路线
阿尔法社区-双井桥东
共11站
阿尔法社区
万盛北街
大稿新村
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
北京0379[土桥-国贸]公交车路线
花石匠小区东-大北窑南
共11站
花石匠小区东
花石匠小区
临河里路南口
临河里路
净水街
梨园南街西口
地铁梨园站
九龙山路口东
双井桥东
双井桥北
大北窑南
北京0380[通州果园-国贸]公交车路线
怡乐中街东口-大北窑北
共13站
怡乐中街东口
东总屯
西总屯
翠屏北里
新华联家园
李老新村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
双井桥北
大北窑南
大北窑北
北京0486[次渠-国贸]公交车路线
臻林雅苑小区北-白家庄北
共15站
臻林雅苑小区北
臻林雅苑小区
臻林雅苑小区南
定海园三里
定海园一里
泰禾一号街区
东石村桥南
九龙山路口东
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
白家庄北
北京11路公交车路线
孛罗营-大北窑东
共20站
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营
古塔公园
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山
八王坟南
八王坟西
郎家园
大北窑东
北京23路公交车路线
朝阳半壁店-虎坊路
共28站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
广渠门内
安化楼
培新街
榄杆市
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口南
虎坊路
北京312快公交车路线
东小营公交场站-双井桥西
共15站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
北京312路公交车路线
东小营公交场站-马圈
共32站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
北京561路公交车路线
西直河西站-大北窑南
共28站
西直河西站
王村路
王村路北口
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
地铁垡头站
厚金路南口
厚金路
金蝉北路西口
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
广化大街南口
广化大街
地铁化工站
广化大街北口
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山
苹果社区东
苹果社区
百子湾南二路西口
双花园
大北窑南
北京669路公交车路线
万盛北街-大北窑南
共23站
万盛北街
大稿新村
旗舰凯旋小区
西小马庄园
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥北
大北窑南
北京快速直达专线192公交车路线
西马坊村北口-双井桥东
共9站
西马坊村北口
于家务新月里
于家务西里
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
大郊亭桥东
九龙山路口东
双井桥东
北京快速直达专线85公交车路线
紫峰九院城东站-双井桥东
共12站
紫峰九院城东站
紫峰九院城
通州王各庄村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村南口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
大郊亭桥东
九龙山路口东
双井桥东
北京夜29路公交车路线
东小营公交场站-北京站东
共39站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
小郊亭
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7