首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 双井桥西
双井桥西
途经路线[9条]
23路
312快
312路
637路
高铁专线3线
夜29路
夜7路
专165路
专87路
北京23路公交车路线
朝阳半壁店-虎坊路
共28站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
广渠门内
安化楼
培新街
榄杆市
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口南
虎坊路
北京312快公交车路线
东小营公交场站-双井桥西
共15站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
北京312路公交车路线
东小营公交场站-马圈
共32站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
北京637路公交车路线
次渠-北京站东街
共32站
次渠
玉江佳园
敬园小区
次渠西口
嘉创二路
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
董村
孙家坡南
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松桥北
双井桥南
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东街
北京高铁专线3线公交车路线
北京南站-百合湾小区
共21站
北京南站
永定门汽车站
马圈
双井桥西
双井桥东
珠江帝景
大郊亭桥西
大郊亭桥东
郭家场桥
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口东
新华大街
通州东关
通州东关大桥
百合湾小区
北京夜29路公交车路线
东小营公交场站-北京站东
共39站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
小郊亭
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东
北京夜7路公交车路线
韩庄子北-平乐园北
共45站
韩庄子北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊羊路北口
樊家村
纪家庙
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥西
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
平乐园北
北京专165路公交车路线
双花园西里-八王坟南
共14站
双花园西里
天力街西口
惠力路南口
双井桥西
双井桥东
九龙花园
九龙山路南口
苹果社区
黄木厂路北口
苹果社区北区
百子湾路口西
光辉桥西
现代城西路
八王坟南
北京专87路公交车路线
百子湾家园东站-广渠门
共19站
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
百子湾路口东
九龙山
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
惠力路南口
天力街西口
广和里中街
马圈
广渠门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7