首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 双井桥东
双井桥东
途经路线[18条]
0371[乔庄-双井]
0372[九棵树-双井]
0379[土桥-国贸]
0380[通州果园-国贸]
23路
312快
312路
348路
54路
669路
高铁专线3线
快速直达专线192
快速直达专线85
夜29路
夜7路
专10路
专165路
专87路
北京0371[乔庄-双井]公交车路线
运乔嘉园-双井桥东
共13站
运乔嘉园
玉桥东路站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树站
通州果园西
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
北京0372[九棵树-双井]公交车路线
阿尔法社区-双井桥东
共11站
阿尔法社区
万盛北街
大稿新村
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
北京0379[土桥-国贸]公交车路线
花石匠小区东-大北窑南
共11站
花石匠小区东
花石匠小区
临河里路南口
临河里路
净水街
梨园南街西口
地铁梨园站
九龙山路口东
双井桥东
双井桥北
大北窑南
北京0380[通州果园-国贸]公交车路线
怡乐中街东口-大北窑北
共13站
怡乐中街东口
东总屯
西总屯
翠屏北里
新华联家园
李老新村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
双井桥北
大北窑南
大北窑北
北京23路公交车路线
朝阳半壁店-虎坊路
共28站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
广渠门内
安化楼
培新街
榄杆市
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口南
虎坊路
北京312快公交车路线
东小营公交场站-双井桥西
共15站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
北京312路公交车路线
东小营公交场站-马圈
共32站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
北京348路公交车路线
大鲁店公交场站-大北窑南
共27站
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
黑庄户西口
郎各庄东
郎各庄
郎各庄西
马家湾
马家湾西
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
大郊亭桥南
大郊亭桥西
九龙山路口西
九龙花园
双井桥北
双花园
大北窑南
北京54路公交车路线
三营门-四惠桥
共28站
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥东
九龙花园
九龙山路口西
九龙山
八王坟南
八王坟东
四惠桥
北京669路公交车路线
万盛北街-大北窑南
共23站
万盛北街
大稿新村
旗舰凯旋小区
西小马庄园
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
朝阳半壁店
唐家村
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥北
大北窑南
北京高铁专线3线公交车路线
北京南站-百合湾小区
共21站
北京南站
永定门汽车站
马圈
双井桥西
双井桥东
珠江帝景
大郊亭桥西
大郊亭桥东
郭家场桥
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口西
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口东
新华大街
通州东关
通州东关大桥
百合湾小区
北京快速直达专线192公交车路线
西马坊村北口-双井桥东
共9站
西马坊村北口
于家务新月里
于家务西里
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
大郊亭桥东
九龙山路口东
双井桥东
北京快速直达专线85公交车路线
紫峰九院城东站-双井桥东
共12站
紫峰九院城东站
紫峰九院城
通州王各庄村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村南口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
大郊亭桥东
九龙山路口东
双井桥东
北京夜29路公交车路线
东小营公交场站-北京站东
共39站
东小营公交场站
地铁潞城站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
果园
翠屏北里北
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通广嘉园
郭家场桥
杜仲公园
小郊亭
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东
北京夜7路公交车路线
韩庄子北-平乐园北
共45站
韩庄子北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
首经贸西校区
樊羊路北口
樊家村
纪家庙
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥西
双井桥东
九龙花园
珠江帝景
平乐园北
北京专10路公交车路线
弘燕公交场站-大北窑南
共17站
弘燕公交场站
弘燕路小区
南新园
北京工业大学南站
松榆东里东门
松榆北路东口
松榆北路
武圣东里
农光东里
武圣北路
百环家园小区
八棵杨北街
九龙花园
双井桥东
双井桥北
双花园
大北窑南
北京专165路公交车路线
双花园西里-八王坟南
共14站
双花园西里
天力街西口
惠力路南口
双井桥西
双井桥东
九龙花园
九龙山路南口
苹果社区
黄木厂路北口
苹果社区北区
百子湾路口西
光辉桥西
现代城西路
八王坟南
北京专87路公交车路线
百子湾家园东站-广渠门
共19站
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
百子湾路口东
九龙山
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
惠力路南口
天力街西口
广和里中街
马圈
广渠门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7