首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 于家务村西口
于家务村西口
途经路线[7条]
927路
T101路
T43路
T67路
T90路
快速直达专线192
快速直达专线85
北京927路公交车路线
南刘庄-旧宫北路东口
共51站
南刘庄
聚富园二街
聚富园
聚富园北口
通州崔各庄
果村
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
小杜社村
大杜社村东
大杜社村
陵园路口
东田阳
东田阳村西
东田阳西口
牛坊路口
西田阳
史村东口
史村
小周易村
大周易村
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
马驹桥邮局
马驹桥北门口
马驹桥新桥
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
地铁亦庄桥站
旧宫北路东口
北京T101路公交车路线
柴厂屯-地铁九棵树站
共43站
柴厂屯
胡村
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店西口
新西庄村
北堤寺村东口
北堤寺村
北堤寺村西口
神仙村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村南口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T43路公交车路线
临沟屯-地铁通州北苑站
共46站
临沟屯
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
聚富园
聚富园北口
通州崔各庄
果村
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
北京T67路公交车路线
漷县公交场站-地铁同济南路站
共50站
漷县公交场站
漷城西四路
漷兴西三街
马务村委会
翟各庄村西口
人民医院通州院区
漷城西三路路口
漷县村
漷县中学
绿荫小区
漷兴三街
漷兴三街西站
漷县村南口
通州田村
黄厂铺北口
黄厂铺
永乐店北口
永乐店路口西
永乐店西口
新西庄村
北堤寺村
神仙村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
小杜社村
大杜社村
陵园路口
东田阳
东田阳村西
东田阳西口
牛坊路口
西田阳
史村
小周易村
小周易村西
通州姚村东
晶彩小区
温馨家园北区
珠江逸景
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
北京T90路公交车路线
凤河营-通州北苑路口南
共35站
凤河营
倪家村
东半壁店村
采育路口
后甫村
南刘庄
聚富园
聚富园北口
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
潞关村
三间房村
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
通州北苑路口南
北京快速直达专线192公交车路线
西马坊村北口-双井桥东
共9站
西马坊村北口
于家务新月里
于家务西里
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
大郊亭桥东
九龙山路口东
双井桥东
北京快速直达专线85公交车路线
紫峰九院城东站-双井桥东
共12站
紫峰九院城东站
紫峰九院城
通州王各庄村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村南口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
大郊亭桥东
九龙山路口东
双井桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7