首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 牛堡屯北站
牛堡屯北站
途经路线[6条]
T101路
T102路
T40路
T43路
T73路
T90路
北京T101路公交车路线
柴厂屯-地铁九棵树站
共43站
柴厂屯
胡村
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店西口
新西庄村
北堤寺村东口
北堤寺村
北堤寺村西口
神仙村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村南口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T102路公交车路线
柴厂屯-北京胸科医院
共58站
柴厂屯
柴厂屯西口
应寺小学
应寺西口
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
渠头路西口
通州崔各庄村东
通州王各庄村
满庄村
神仙村路口
通州北辛店
大耕垡村
南仪阁村
北仪阁村
前青山村
青山路口
西永和屯村
后南关村
牛堡屯卫生院
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
高楼金村
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
北京胸科医院
北京T40路公交车路线
漷县公交场站-地铁九棵树站
共38站
漷县公交场站
漷城西四路
漷县村南口
绿荫小区
漷大路北口
漷县村
漷县村西
人民医院通州院区
翟各庄村西口
马务村三队
马务村一队
苍上村
青山路口
西永和屯村
后南关村
牛堡屯卫生院
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T43路公交车路线
临沟屯-地铁通州北苑站
共46站
临沟屯
应寺检查站
仇庄村
枣林村
枣林村北口
小海字村
渠头
聚富园
聚富园北口
通州崔各庄
果村
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院路口西
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
北京T73路公交车路线
西马各庄村-地铁九棵树站
共33站
西马各庄村
通州西马各庄村口
通州西马各庄西口
通州西马各庄北口
通州六郎庄南口
通州六郎庄西口
漷柏路北口
小杜社村东口
通州六郎庄北口
牛堡屯中街路口
牛堡屯
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T90路公交车路线
凤河营-通州北苑路口南
共35站
凤河营
倪家村
东半壁店村
采育路口
后甫村
南刘庄
聚富园
聚富园北口
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
潞关村
三间房村
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
通州北苑路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7