首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 凤河营
凤河营
途经路线[5条]
T90路
通勤班车(凤河营—丽园路公交场站)
兴32路
兴940路
兴940支
北京T90路公交车路线
凤河营-通州北苑路口南
共35站
凤河营
倪家村
东半壁店村
采育路口
后甫村
南刘庄
聚富园
聚富园北口
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
潞关村
三间房村
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
通州北苑路口南
北京通勤班车(凤河营—丽园路公交场站)公交车路线
凤河营-丽园路公交场站
共58站
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄村
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
桂郭路口南
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区
康盛园小区东
康盛园小区北
金地仰山西区
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
北京兴32路公交车路线
沙窝店-开发区交通服务中心
共34站
沙窝店
凤河营
大兴张各庄
倪家村
大里庄
南辛店
采育开发区
采育开发区西口
波尔多小区
育星苑小区
育新花园中里
育新花园西里
北营路口
周营北口
宁家湾
潞城营
上黎城
长子营环岛
长子营镇政府
长子营西口
沁水营
朱马路口
靳七营
长子营开发区
朱脑村
杨秀店
古庄
珠江逸景
温馨家园
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
开发区交通服务中心
北京兴940路公交车路线
凤河营-兴康家园
共42站
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴康家园
北京兴940支公交车路线
龙门庄-兴康家园
共44站
龙门庄
大兴张各庄
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴康家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7