首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 上黎城
上黎城
途经路线[2条]
兴32路
兴58路
北京兴32路公交车路线
沙窝店-开发区交通服务中心
共34站
沙窝店
凤河营
大兴张各庄
倪家村
大里庄
南辛店
采育开发区
采育开发区西口
波尔多小区
育星苑小区
育新花园中里
育新花园西里
北营路口
周营北口
宁家湾
潞城营
上黎城
长子营环岛
长子营镇政府
长子营西口
沁水营
朱马路口
靳七营
长子营开发区
朱脑村
杨秀店
古庄
珠江逸景
温馨家园
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
开发区交通服务中心
北京兴58路公交车路线
牛坊公交场站-科创六街
共48站
牛坊公交场站
牛坊南口
李家务
北辛庄
北泗小学
正耀路
安场
佟庄村北
佟庄村南
北营北口
周营北口
宁家湾
潞城营四村
潞城营三村
潞城营
上黎城
长子营环岛
长子营医院
长子营镇政府
长子营车站
沁水营
长子营中学
军民结合产业园南
亚美特家具
红金龙国际企业港
军民结合产业园北
留民营村口
杨秀店村
古庄村
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
宏达南路
开发区交通服务中心
京东方
经海三路南站
科创九街西口
经海三路
生物医药园西门
科创六街西
经海二路
经海四路
悦康药业
科创六街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7