首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 通州果园西
通州果园西
途经路线[19条]
0277[土桥-朝阳门]
0371[乔庄-双井]
0377[乔庄-中关村]
668路
668区
805路(跨省)
805区(跨省)
938路(跨省)
T103路
T10路
T11路
T12路
T26路
T41路
T44路
T68路
T68区[日光清城]
T87路
T90路
北京0277[土桥-朝阳门]公交车路线
地铁土桥站-东大桥路口西
共15站
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
翠屏西路北口
新华联家园
大北窑东
大北窑北
光华桥西
金桐东路
东大桥路口西
北京0371[乔庄-双井]公交车路线
运乔嘉园-双井桥东
共13站
运乔嘉园
玉桥东路站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树站
通州果园西
大郊亭桥东
大郊亭桥西
九龙山路口东
双井桥东
北京0377[乔庄-中关村]公交车路线
运乔嘉园-海淀中街北站
共16站
运乔嘉园
玉桥东路站
梨园北街
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树站
通州果园西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
善缘街
海淀中街北站
北京668路公交车路线
京东运乔建材城-北京站东
共24站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
玉桥南里
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
新华联家园东
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
八王坟西
大北窑东
永安里路口西
北京站东
北京668区公交车路线
京东运乔建材城-新华联锦园
共17站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
玉桥南里
梨园东里北区
玉桥西里
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
北京805路(跨省)公交车路线
廊坊-通州北苑路口西
共42站
廊坊
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
北京805区(跨省)公交车路线
廊坊第九中学-科印小区
共40站
廊坊第九中学
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
科印小区
北京938路(跨省)公交车路线
安平香汐花园-通州西站
共50站
安平香汐花园
天下第一城
安平开发区管委会
安平道口
香河新城街西口
觅子店路口
后尖平村
通州张庄
东寺庄村
凌庄
通州石槽村
通州石槽村北
马头村
马堤村东
马堤村
杨堤村
通州凤港基地
漷县镇政府
榆林庄村
榆林庄村北
通州苏庄村
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
里二泗村北口
武窑村
上店村路口
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
翠屏北里北
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
通州西站
北京T103路公交车路线
柴厂屯-通州西站
共34站
柴厂屯
柴厂屯东口
半截河村西口
半截河村
半截河村东口
前马坊村南站
前马坊村
后马坊村
小务路口
小务村
小务村东
大务路口
漷老路口
鲁城村
通州后营村
后元化村
罗庄村
边槐庄村
通州军庄村
觅子店
觅子店路口
凌庄
马头村
漷县镇政府
姚辛庄北口
武窑村
张家湾开发区
地铁土桥站
杨家洼
地铁九棵树站
通州果园西
日光清城
通州北苑路口西
通州西站
北京T10路公交车路线
后伏村公交场站-通州北苑路口南
共45站
后伏村公交场站
前伏村
后伏村
柏福村
柏福路口
神驹村
柏福路口
大松垡村南口
大松垡路口
大松垡村
大松垡村北口
小松垡村
小松垡村北口
大杜社村口
大杜社路口
大杜社中学
小杜社村西口
堰上村路口
高营村南口
高营村
高营村北口
样田村
新河村路口
南火垡村
通州窑上村
兴武林村南口
兴武林村北口
尖垡村
玉甫上营南
玉甫上营
玉甫上营北
田家府
地铁万盛东站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
北京T11路公交车路线
董村南-通州北苑路口南
共43站
董村南
润枫领尚小区东
北神树东口
嘉创二路
嘉创二路路口南
马庄
定海园北
次渠西口
次渠银行
敬园小区
玉江佳园
次渠
地铁次渠站
次渠中学
西太平庄村
次渠水管站
麦庄
垛子
大地公交场站
北火垡
蒋辛庄
蒋辛庄村北口
台湖公园西门
台湖大街路口北
台湖卫生院西
东亚家园
湖亦路
通州前营村
朱家垡村
铺头村
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙小区
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
北京T12路公交车路线
房辛店-通州北苑路口南
共43站
房辛店
小张湾
周营北口
小古二路
通州姚村
马驹桥二号桥
马驹桥
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
康定街东口
天骥智谷东门
科创十街西站
科创十街
定海园
定海园东
定海园二里
次渠西口
铺西路西口
泰禾一号小区
东石村桥南
东石村桥北
大鲁店南口
大鲁店北口
江场村
口子村南
口子村
四合庄路口
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙小区
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
北京T26路公交车路线
觅子店公交场站-通州半壁店东
共50站
觅子店公交场站
鑫隅三街
鑫隅三街东
觅子店路口
后尖平村
东寺庄村
凌庄
通州石槽村
通州石槽村北
马头村
马堤村东
马堤村
杨堤村
通州凤港基地
漷县镇政府
榆林庄村
榆林庄村北
南阳村路口
通州苏庄村
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
里二泗村北口
武窑村
上店村路口
上店村北口
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
日光清城
翠屏西路北口
翠屏北里
格瑞雅居小区
翠屏西路
怡乐南街公交场站
通州半壁店东
北京T41路公交车路线
陈桁村南-大灰店村
共77站
陈桁村南
陈桁村
耿楼村
通州王庄村
冯各庄村
通州金各庄
郎府
杜柳棵村西
任辛庄
通州小辛庄村
供给店村
沙古堆村
沙古堆村西
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
里二泗村北口
武窑村
上店村路口
上店村北口
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口东
通州西大街路口西
通州西大街路口东
新华大街
通州东关
通州东关大桥
百合湾小区
三元村
武夷花园
霍屯村
通州古城
通州胡各庄西
通州胡各庄
后北营
前北营
东夏园路口东
地铁潞城站
七级村
南刘各庄
八各庄
前榆林庄
卜落垡
东刘庄
侉子店
大东各庄
小东各庄
谢家楼
谢家楼村南
通州马坊
通州马坊桥
杜柳棵村
望君疃村
武辛庄村
西集
林屯村
大灰店村
北京T44路公交车路线
疃里二区-东直门医院通州院区
共26站
疃里二区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄桥北
耿庄桥南
百合湾小区
通州东关大桥
地铁北运河西站
运河明珠家园
西上园
玉桥中路北口
玉桥中路
通州交通队
玉桥西路南口
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
翠屏北里北
翠屏北里
格瑞雅居小区
东直门医院通州院区
北京T68路公交车路线
南姚园-温馨家园西站
共56站
南姚园
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
翠屏北里北
翠屏北里
格瑞雅居小区
翠屏西路
西小马庄园
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
铺头村路口
四合庄路口
口子村
口子村南
江场村
大鲁店北口
大鲁店南口
东石村桥北
东石村桥南
泰禾一号小区
铺西路西口
次渠西口
定海园二里
定海园东
经海七路南口
科创十一街东站
地铁经海路站
科创十五街
兴贸北街
兴贸北街西口
北门口村路口
北门口村
凉水河桥南
通州第二医院
金桥北门
马驹桥一号桥
珠江逸景
小白村
温馨家园西站
北京T68区[日光清城]公交车路线
日光清城-牌楼营
共16站
日光清城
通州果园西
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
颐瑞中二路
颐瑞中二路南口
地铁高楼金站
太玉园北口
太玉园小区
张家湾
祥和乐园小区
牌楼营
北京T87路公交车路线
地铁通州北苑站-南湖巷
共33站
地铁通州北苑站
日光清城
通州果园西
通州果园南
蓝调沙龙小区
翠屏南里
西小马庄
旗舰凯旋小区
小稿村西口
大稿新村
万盛南街西口
北京国际图书城
次渠中学
次渠
玉江佳园
敬园小区
通马路口
定海园东
地铁经海路站
经海三路南口
北门口村桥北
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥一号桥
南大红门桥
东赵村
大兴三间房
磁各庄桥
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
南湖巷
北京T90路公交车路线
凤河营-通州北苑路口南
共35站
凤河营
倪家村
东半壁店村
采育路口
后甫村
南刘庄
聚富园
聚富园北口
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
牛堡屯
牛堡屯北站
大北关
潞关村
三间房村
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
通州北苑路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7