首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 绿荫小区
绿荫小区
途经路线[5条]
805路(跨省)
805区(跨省)
T40路
T67路
T9路
北京805路(跨省)公交车路线
廊坊-通州北苑路口西
共42站
廊坊
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
北京805区(跨省)公交车路线
廊坊第九中学-科印小区
共40站
廊坊第九中学
廊坊会展中心
廊坊中纺城
四海路
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村
德仁务村北口
小南地村
南堤寺村
永乐店
永乐店北口
黄厂铺
黄厂铺北口
通州田村
漷县村南口
绿荫小区
漷县镇政府
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
武窑村
梁各庄村
通州张辛庄
张家湾开发区
地铁土桥站
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
通州果园西
日光清城
科印小区
北京T40路公交车路线
漷县公交场站-地铁九棵树站
共38站
漷县公交场站
漷城西四路
漷县村南口
绿荫小区
漷大路北口
漷县村
漷县村西
人民医院通州院区
翟各庄村西口
马务村三队
马务村一队
苍上村
青山路口
西永和屯村
后南关村
牛堡屯卫生院
牛堡屯北站
坨堤
大北关
大北关北口
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
巨星桥北
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
北京T67路公交车路线
漷县公交场站-地铁同济南路站
共50站
漷县公交场站
漷城西四路
漷兴西三街
马务村委会
翟各庄村西口
人民医院通州院区
漷城西三路路口
漷县村
漷县中学
绿荫小区
漷兴三街
漷兴三街西站
漷县村南口
通州田村
黄厂铺北口
黄厂铺
永乐店北口
永乐店路口西
永乐店西口
新西庄村
北堤寺村
神仙村
神仙村路口
于家务村东口
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
小杜社村
大杜社村
陵园路口
东田阳
东田阳村西
东田阳西口
牛坊路口
西田阳
史村
小周易村
小周易村西
通州姚村东
晶彩小区
温馨家园北区
珠江逸景
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
地铁同济南路站
北京T9路公交车路线
永乐店路口东-地铁九棵树站
共61站
永乐店路口东
永乐店卫生院
东张各庄
通州邓庄村
老槐庄村
老槐庄村东口
老槐庄村桥
龙庄村客运站
龙庄村
通州军庄村路口
李辛庄村南口
李辛庄村
通州大柳树村西口
徐官屯村
徐官屯村西口
东定安村
西定安村
军屯村
柏庄村
军屯村西口
西黄垡村
东黄垡村
南高庄村南口
南高庄村
大香仪村
沈庄村路口
后地村
后地村北口
三黄庄村路口
漷兴三街
绿荫小区
漷县市场
漷县镇政府
榆林庄村
榆林庄村北
南阳村路口
通州苏庄村
通州靛庄
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
里二泗村北口
武窑村
上店村路口
上店村北口
武兴路口
梁各庄村
通州张辛庄
通州张辛庄西
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7