首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 隆盛产业园
隆盛产业园
途经路线[16条]
542路
652路
821路
927路
975路
976路
T31路
T66路
快速直达专线1
兴16路
兴76路
专181路
专183路
专187路
专41路
专96路
北京542路公交车路线
开发区交通服务中心-晶彩小区
共16站
开发区交通服务中心
宏达中路南站
运成街
同济中路南站
隆盛产业园
同济南路
同济南路南站
地铁同济南路站
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥商业街
马驹桥
马驹桥二号桥
通州姚村
晶彩小区
北京652路公交车路线
开发区交通服务中心-北京南站南广场
共19站
开发区交通服务中心
地铁荣京东街站
宏达北路南口
经开创业园
宏达工业园
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
天华西路
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
方庄桥东
刘家窑桥西
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
北京821路公交车路线
小周易村-方庄南口
共42站
小周易村
大周易村
温馨家园
温馨家园西站
小白村
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
大雄城市花园
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
亦庄桥北
三台山南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
北京927路公交车路线
南刘庄-旧宫北路东口
共51站
南刘庄
聚富园二街
聚富园
聚富园北口
通州崔各庄
果村
于家务
于家务村西口
通州东马各庄
于家务一桥
小耕垡村
牛堡屯南站
小杜社村
大杜社村东
大杜社村
陵园路口
东田阳
东田阳村西
东田阳西口
牛坊路口
西田阳
史村东口
史村
小周易村
大周易村
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
马驹桥邮局
马驹桥北门口
马驹桥新桥
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
地铁亦庄桥站
旧宫北路东口
北京975路公交车路线
杨秀店公交场站-十里河桥南
共16站
杨秀店公交场站
杨秀店
杨秀店北
周营北口
小古二路
通州姚村南
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
隆盛产业园
永昌北路南口
万源街西口
十里河桥南
北京976路公交车路线
盛林苑公交场站-大北窑南
共46站
盛林苑公交场站
安采路口
朱庄村东
朱庄路口
南蒲州营路口
北蒲州营
大兴白庙村
长子营
沁水营村
长营路口
朱脑村
杨秀店
古庄
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
荣华桥东
大羊坊桥西
大羊坊桥东
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京T31路公交车路线
前银子村-锦绣街
共25站
前银子村
后银子村
后银子村北口
马大路西口
马驹桥六号桥北
兴贸三街
兴贸二街
融商六路
融商六路北站
兴贸北街
兴贸北街西口
北门口村路口
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
兴华中街
通州第二医院
凉水河桥南
亦庄西环南路南站
亦庄西环南路
亦庄西环南路北站
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
锦绣街
北京T66路公交车路线
神驹村公交场站-万源街西口
共38站
神驹村公交场站
神驹村北口
柏福路口
大松垡村南口
大松垡路口
大松垡村
大松垡村北口
小松垡村
小松垡村北口
大杜社村口
大杜社路口
大杜社村
陵园路口
东田阳
东田阳村西
东田阳西口
牛坊路口
西田阳
史村
小周易村
大周易村
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
马驹桥邮局
马驹桥北门口
马驹桥新桥
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
北京快速直达专线1公交车路线
通州北苑路口南-开发区交通服务中心
共15站
通州北苑路口南
通州杨庄北口
通州杨庄
李老新村
新华联家园东
翠屏北里北
地铁九棵树站
杨家洼
云景里
大马庄
荣京东街东口
同济中路
同济中路南站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
北京兴16路公交车路线
永旺路公交场站-贵园南里小区
共58站
永旺路公交场站
大兴二职西
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
新源大街北口
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站东
林校路
大兴桥西
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
新安里
新居里
新居里北口
首座御园
团河农场
团桂路口
团河行宫
团河北站
团河工业园
振亚庄
建新庄
团忠路口
瀛海家园
瀛海庄
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善村西
南海家园
宝善路口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院开发区分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
汇龙森一园
大地国际大厦
博大大厦
天宝园六里
人大附中经开学校
广德中巷路口北
贵园东里
富源里
贵园南里
贵园南里小区
北京兴76路公交车路线
亦庄金茂悦南区-地铁旧宫站
共24站
亦庄金茂悦南区
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海幼儿园
南海家园二里
南海家园三里
泰河一街西口
鹿海园四里
中芯花园
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
永昌中路
永昌中路北站
地铁荣京东街站
宏达北路南口
博大大厦
天宝园六里
人大附中经开学校
亦庄桥南
旧宫北路东口
地铁旧宫站
北京专181路公交车路线
开发区交通服务中心-开发区交通服务中心
共24站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
永昌中路
永昌中路北口
永昌北路南口
永昌北路
永昌工业园
永昌北路北口
经网路
地铁亦庄文化园站
天华西路北口
大雄城市花园
天华东路
博大公园
博大大厦
天宝园六里
天宝中路
天宝南街
天宝西路南口
地盛西路
地盛北街
地泽北街
宏达中路南站
开发区交通服务中心
北京专183路公交车路线
鹿海园四里南门-鹿海园五里东门
共23站
鹿海园四里南门
北京奔驰西
博兴六路公交场站
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街
地泽南街
地泽南街西口
西五号村北
博兴十一路北口
西五号村
泰河园一里
亦庄医院南院
泰河路口南
南海家园三里
南海家园二里
南海家园五里
四合路
南海家园七里
鹿海园五里东门
北京专187路公交车路线
开发区交通服务中心-北神树北口
共21站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
荣京东街东口
瑞森国际产业园
星岛产业园
新瀛工业园
军海医院
小康小区南门
晓康东里
晓康东里东区
梧桐公园
亦花园
经海七路北口
枢密院西门
科创三街东口
地铁北神树站
润枫领尚小区
北神树北口
北京专41路公交车路线
开发区交通服务中心-晶彩小区
共10站
开发区交通服务中心
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥一号桥
珠江逸景家园
小白村
晶彩小区
北京专96路公交车路线
开发区交通服务中心-西店
共11站
开发区交通服务中心
锦绣街
隆盛产业园
永昌南路
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥一号桥
马驹桥二号桥
马驹桥
西店
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7