首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十里河桥北
十里河桥北
途经路线[28条]
0020[亦庄核心区-国贸]
0439[台湖-十里河]
28路
300快内
300快外
300内
300外
352路
368内
368外
378路
440路
513路
53路
638路
638区
649路
680路
687路
846路
848路
973路
976路
985路
快速直达专线91
首都机场夜班线、刘家窑线
夜30外
专19路
北京0020[亦庄核心区-国贸]公交车路线
天宝园六里-大北窑南
共14站
天宝园六里
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
贵园东里
新康家园
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥北
大北窑南
北京0439[台湖-十里河]公交车路线
尚品台湖-十里河桥南
共2站
尚品台湖
十里河桥南
北京28路公交车路线
东大桥公交场站-弘燕公交场站
共20站
东大桥公交场站
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
大北窑西
大北窑南
双花园
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥
十里河桥北
十里河桥东
周家庄西站
周家庄
西大望南路南口
西大望南路
弘燕公交场站
北京300快内公交车路线
草桥-木樨园桥东
共23站
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
紫竹桥
四通桥西
北太平桥西
马甸桥东
安贞桥西
静安庄西
三元桥南
亮马桥
双井桥北
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
北京300快外公交车路线
大钟寺-马甸桥东
共24站
大钟寺
四通桥西
紫竹桥
航天桥
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥北
亮马桥
三元桥南
静安庄西
安贞桥西
马甸桥东
北京300内公交车路线
和平东桥-安贞桥西
共34站
和平东桥
西坝河
静安庄西
三元桥南
亮马桥
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
四通桥西
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
北京300外公交车路线
十里河桥北-方庄桥西
共34站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
双井桥南
双井桥北
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
四通桥西
万寿寺
紫竹桥
花园桥北
航天桥
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
北京352路公交车路线
旧宫路口北-劲松中街
共15站
旧宫路口北
旧宫东口
旧宫北马路
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥
小红门桥北
龙爪树南里
龙爪树
分钟寺
周家庄路西口
十里河桥北
劲松桥南
劲松中街
北京368内公交车路线
航天桥西-玉渊潭西门
共49站
航天桥西
航天桥北
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
亮马桥
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
玉渊潭西门
北京368外公交车路线
城南嘉园北-嘉园三里北
共58站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
嘉园三里北
北京378路公交车路线
华威路南口-老君堂北站
共16站
华威路南口
东架松
劲松南路东口
潘家园桥北
潘家园桥
十里河桥北
十里河桥东
周家庄西站
周家庄
周家庄南站
十八里店乡政府
十八里店
横街子
张家店
老君堂南站
老君堂北站
北京440路公交车路线
经海七路公交场站-弘善家园西站
共22站
经海七路公交场站
枢密院西门
经海七路北口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
小武基桥北
弘燕桥西
弘燕路小区
南新园
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥西
弘善家园
弘善家园西站
北京513路公交车路线
唐家村-吕营嘉园
共21站
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
南新园
弘燕路小区
周庄嘉园北站
周庄嘉园
周家庄西站
十里河桥北
十里河桥北
十里河桥东
十里河村
四道口桥北
四道口桥南
吕营嘉园
北京53路公交车路线
四方桥西-北京西站南广场
共34站
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
枣林前街
枣林前街西站
南线阁街南口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
北京638路公交车路线
化工桥西-北京站东街
共28站
化工桥西
北京焦化厂
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
王家村
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站东街
北京638区公交车路线
老君堂-十里河桥北
共13站
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
北京649路公交车路线
地铁东夏园站-赵公口客运站
共29站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
梨园东里南区
梨园南街西口
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
旗舰凯旋小区
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥南
赵公口客运站
北京680路公交车路线
上林苑小区-金蝉南里
共33站
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
清欣园
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥北
金蝉北里
厚金路
厚金路南口
金蝉南里
北京687路公交车路线
马家堡公交场站-地铁阜通站
共43站
马家堡公交场站
角门北路东口
西马场北口
西马场
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风北桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
地铁阜通站
北京846路公交车路线
杨秀店公交场站-大北窑南
共34站
杨秀店公交场站
杨秀店
杨秀店北
周营北口
小古二路
通州姚村南
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
景园街
宏达南路北站
地铁荣昌东街站
荣华路南环岛北
荣京东街西口
博大大厦
天宝园六里
天宝中路
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京848路公交车路线
海子角-大北窑南
共29站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
康顺园小区
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京976路公交车路线
盛林苑公交场站-大北窑南
共46站
盛林苑公交场站
安采路口
朱庄村东
朱庄路口
南蒲州营路口
北蒲州营
大兴白庙村
长子营
沁水营村
长营路口
朱脑村
杨秀店
古庄
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
荣华桥东
大羊坊桥西
大羊坊桥东
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京985路公交车路线
牌坊村东口-甜水园西里
共30站
牌坊村东口
小红门牌坊村
鸿博家园
地铁小红门站
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
分钟寺桥西
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园西里
北京快速直达专线91公交车路线
横街子-潘家园桥北
共8站
横街子
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
北京首都机场夜班线、刘家窑线公交车路线
3号航站楼-方庄桥西
共9站
3号航站楼
2号航站楼
三元桥南
亮马桥
国贸
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
方庄桥西
北京夜30外公交车路线
十里河桥北-东铁营桥东
共70站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
北京专19路公交车路线
华威路南口-肿瘤医院
共8站
华威路南口
华威南路东口
十里河桥北
十里河桥西
弘善家园
弘善家园西站
肿瘤医院南门
肿瘤医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7