首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 角门北路东口
角门北路东口
途经路线[7条]
501路
529路
62路
66路
687路
72路
954路
北京501路公交车路线
草桥东路北口-南苑机场
共25站
草桥东路北口
草桥
嘉园一里
嘉园二里西门
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
西马场北口
西马场
西马场南里
公益东桥北
大红门桥
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
大营门
南苑机场修理厂
南苑机场修理厂南
南苑机场候机楼
南苑机场
南苑机场家属区
南苑机场
北京529路公交车路线
翠海明苑-北京南站南广场
共17站
翠海明苑
翠海明苑西
新发地北
马家楼桥北
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区东
北甲地
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
北京62路公交车路线
田村半壁店东-马家堡公交场站
共36站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
莲花桥
北京西站
小马厂
天宁寺桥西
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥南
菜户营桥北
大观园
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥南
角门北路东口
马家堡公交场站
北京66路公交车路线
城南嘉园北-前门
共19站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门东
北京供电局
前门
北京687路公交车路线
马家堡公交场站-地铁阜通站
共43站
马家堡公交场站
角门北路东口
西马场北口
西马场
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
安家楼东
朝阳公园北门
东风北桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
地铁阜通站
北京72路公交车路线
城南嘉园北-大北窑南
共31站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
北京954路公交车路线
大兴一职-刘家窑桥西
共45站
大兴一职
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康顺园小区
高米店
泰中花园
广阳大街
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金荣园
大白楼
寿宝庄
宏祥路东口
团河路北口
西营房
西营房西
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
槐房西路北站
槐新公园
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7