首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 松榆东里南门
松榆东里南门
途经路线[13条]
29路
34路
440路
53路
63路
649路
805快(跨省)
8路
938快(跨省)
973路
985路
98路
夜25路
北京29路公交车路线
弘燕公交场站-北京站东街
共20站
弘燕公交场站
西大望南路
周家庄中路
小武基桥北
弘燕桥西
双龙小区
北京工业大学南门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街
北京站东街
北京34路公交车路线
孛罗营-虎坊桥路口南
共32站
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
世纪东方嘉园
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
北京440路公交车路线
经海七路公交场站-弘善家园西站
共22站
经海七路公交场站
枢密院西门
经海七路北口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
小武基桥北
弘燕桥西
弘燕路小区
南新园
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥西
弘善家园
弘善家园西站
北京53路公交车路线
四方桥西-北京西站南广场
共34站
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
枣林前街
枣林前街西站
南线阁街南口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
北京63路公交车路线
金蝉南里-慧忠里
共43站
金蝉南里
厚金路南口
厚金路
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
东架松
华威路北口
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街
北京站前街
外交部街
禄米仓
演乐胡同
朝内小街
东四六条
东四九条
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京649路公交车路线
地铁东夏园站-赵公口客运站
共29站
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
玉桥中路南口
梨园东里南区
梨园南街西口
云景南大街东口
金侨时代家园
云景里南区
天地美墅
龙鼎家园
旗舰凯旋小区
大稿新村
大稿村南口
万盛南街西口
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥南
赵公口客运站
北京805快(跨省)公交车路线
廊坊-大北窑南
共16站
廊坊
廊坊会展中心
廊坊大学城南门
廊坊大学城东门
廊坊开发区高速路口
南营路口
小甸屯南
小甸屯
三垡南口
三垡北口
柴厂屯东口
德仁务村南口
松榆东里南门
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京8路公交车路线
金蝉西路南口-前门
共29站
金蝉西路南口
金蝉南路西口
厚金路
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
龙潭湖
龙潭路
北京体育馆东
幸福大街
幸福大街北口
培新街
安化楼
白桥大街
铁辘轳把
小市口
羊市口
崇文门西
正义路
前门东
前门
北京938快(跨省)公交车路线
香河总站-大北窑南
共17站
香河总站
香河白庙村南口
安抚寨
香河新开街东口
香河家具城东口
香河迎宾路南口
香河家具城西口
香河公安局
淑阳大街西口
香河新华大街西口
五一路北口
白鹭岛
香河北收费站
松榆东里南门
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京985路公交车路线
牌坊村东口-甜水园西里
共30站
牌坊村东口
小红门牌坊村
鸿博家园
地铁小红门站
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
分钟寺桥西
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园西里
北京98路公交车路线
四方桥西-东大桥路口东
共17站
四方桥西
弘燕桥西
弘燕路小区
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松桥北
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼西
关东店
东大桥路口东
北京夜25路公交车路线
石各庄-华威路南口
共27站
石各庄
石各庄西
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
华威南路东口
华威路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7