首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 金台路口南
金台路口南
途经路线[10条]
117路
135路
31路
419路
421路
486路
973路
985路
988路
夜25路
北京117路公交车路线
红庙路口东-五路居
共28站
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
北京135路公交车路线
康家沟-二里庄
共41站
康家沟
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
冰窖口胡同西口
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北京31路公交车路线
金蝉南里-甜水园街北口
共28站
金蝉南里
厚金路南口
金蝉南路西口
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
地铁百子湾站
唐家村
水南庄南站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
百子湾路口东
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口北
甜水园北里
六里屯
朝阳体育馆
团结湖路北口
团结湖
甜水园街北口
北京419路公交车路线
甘露园北-国家体育场东
共35站
甘露园北
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园北站
朝阳公园西门
枣营
枣营北站
安家楼西
燕莎桥东
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
北辰东路北站
北辰东路
国家体育场东
北京421路公交车路线
东湖-大北窑南
共32站
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
宏昌路
望京街西口
望京西园四区
地铁阜通站
望花路东里
地铁望京南站
万红西街
高家园社区
高家园
将台路口西
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风北桥东
朝阳公园北门
安家楼
枣营北站
枣营
朝阳公园西门
景园
甜水园街北口
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
景辉街东口
八王坟西
郎家园
大北窑东
大北窑南
北京486路公交车路线
辛庄-西直河南站
共36站
辛庄
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
石佛营西里东站
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
石佛营路
石佛营路南口
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
平乐园小区
窑洼湖桥东
南楼梓庄
地铁南楼梓庄站
朝阳大柳树
垡头北站
垡头
垡头南站
工业技师学院
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
西直河南站
北京973路公交车路线
东窑村-大瓦窑公交场站
共72站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口西
马厂东
东岗子
三岔河北站
东坝
铁十六局
朝运街西站
东坝家园东站
东坝家园西站
单店东
单店北
单店西路北口
南岗子
北岗子
北石家村
雍家村
东八间房
大陈各庄
将台路东口
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
东风南路西口
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
十里河桥北
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
七里庄
丰北桥东
丰台路口
丰台路口西
丰体时代花园
大井
五里店东站
五里店
五里店西站
大瓦窑中路南口
大瓦窑村
绿洲家园北门
小郭庄
大瓦窑公交场站
北京985路公交车路线
牌坊村东口-甜水园西里
共30站
牌坊村东口
小红门牌坊村
鸿博家园
地铁小红门站
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
分钟寺桥西
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园西里
北京988路公交车路线
马泉营-四惠枢纽站
共29站
马泉营
马泉营商场
地铁马泉营站
马泉营西路南口
马南里
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥东
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风北桥东
东风北桥南
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥北
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟东
四惠枢纽站
北京夜25路公交车路线
石各庄-华威路南口
共27站
石各庄
石各庄西
平房东口
平房
平房西口
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园北里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
华威南路东口
华威路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7