首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 郭家村南
郭家村南
途经路线[9条]
128路
25路
680路
821路
93路
985路
990路
专189路
专196路
北京128路公交车路线
肖村桥北-北京三十九中学
共32站
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
北京25路公交车路线
肖村桥北-北京南站
共18站
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
方庄桥东
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
安乐林路东口
景泰路口东
安乐林
沙子口东
永定门西
陶然亭公园南门
北京南站
北京680路公交车路线
上林苑小区-金蝉南里
共33站
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
清欣园
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥北
金蝉北里
厚金路
厚金路南口
金蝉南里
北京821路公交车路线
小周易村-方庄南口
共42站
小周易村
大周易村
温馨家园
温馨家园西站
小白村
马驹桥一号桥
金桥北门
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
大雄城市花园
新康家园
贵园东里
地铁亦庄桥站
亦庄桥北
三台山南
小红门路口北
姚村
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲方路西口
方庄环岛西
方庄环岛南
方庄南口
北京93路公交车路线
吕家营-前门
共23站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
北京985路公交车路线
牌坊村东口-甜水园西里
共30站
牌坊村东口
小红门牌坊村
鸿博家园
地铁小红门站
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
成寿寺路北口
分钟寺桥西
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南站
松榆东里东门
北京工业大学
北京工业大学北站
平乐园北
珠江帝景
九龙山
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园西里
北京990路公交车路线
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
共25站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
南顶路口
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
北京专189路公交车路线
吕家营-地铁宋家庄站
共10站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
小红门桥北
郭家庄路
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
地铁宋家庄站
北京专196路公交车路线
地铁成寿寺站-鸿博家园二期东
共9站
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
姚村
小红门路口东
三台山北
鸿博家园
鸿博家园二期东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7