首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东四路口南
东四路口南
途经路线[8条]
0201[百子湾-王府井]
106路
110路
116路
128路
84路
夜10内
夜10外
北京0201[百子湾-王府井]公交车路线
广华新城东-灯市东口
共12站
广华新城东
广华新城
广华新城西
建国门南
北京站口东
东单路口西
东华门
锡拉胡同
沙滩路口南
美术馆东
东四路口南
灯市东口
北京106路公交车路线
北京南站-东直门枢纽站
共25站
北京南站
永定门汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
北京110路公交车路线
北纬路东站-地铁柳芳站
共31站
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
东晓市
兴隆街
打磨厂
崇文门西
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
塔园村
新源里
左家庄
左家庄东街
左家庄东里
左家庄中街
柳芳北里
柳芳北街
地铁柳芳站
北京116路公交车路线
地铁柳芳站-龙潭公园
共23站
地铁柳芳站
东土城路
砖角楼
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
北新桥路口北
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
磁器口北
红桥路口北
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
龙潭公园
北京128路公交车路线
肖村桥北-北京三十九中学
共32站
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
北京84路公交车路线
宋家庄枢纽站-惠新东桥西
共43站
宋家庄枢纽站
宋家庄
南窑
政馨园小区
铜厂
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
东四块玉
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
北新桥路口北
国子监
雍和宫桥东
北小街豁口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新里
惠新西街北口
惠新东桥西
北京夜10内公交车路线
东直门-东内小街
共47站
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
东单路口东
北京站口西
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
北兵马司
交道口南
交道口东
北新桥路口西
东内小街
北京夜10外公交车路线
东直门-东内小街
共46站
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
花市路口南
北京站西街
北京站西
北京站前街
东单路口东
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7