首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 雍和宫桥东
雍和宫桥东
途经路线[14条]
0280[管庄-德胜门]
0416[西三旗-朝阳门]
116路
130路
13路
142路
18路
200内
200外
44外
75路
84路
夜20内
夜20外
北京0280[管庄-德胜门]公交车路线
康泉小区东门-德胜门
共7站
康泉小区东门
小寺
雍和宫桥东
安定门西
鼓楼桥南
果子市
德胜门
北京0416[西三旗-朝阳门]公交车路线
北新家园-东四十条桥南
共4站
北新家园
雍和宫桥东
东直门北
东四十条桥南
北京116路公交车路线
地铁柳芳站-龙潭公园
共23站
地铁柳芳站
东土城路
砖角楼
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
北新桥路口北
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
磁器口北
红桥路口北
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
龙潭公园
北京130路公交车路线
东湖-北官厅
共31站
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
大西洋新城南门
花家地西里
南湖中园二条
花家地西里西站
望京桥北
望京桥南
地铁太阳宫站
西坝河路
西坝河北里
西坝河
太阳宫桥
太阳宫桥
七圣路北口
光熙门北里
七圣路南口
七圣南路
国际展览中心
柳芳北街
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫桥东
北官厅
北京13路公交车路线
小营公交场站-西城三里河
共37站
小营公交场站
姜庄湖
育慧东路
世纪村
小营东路
惠新东桥北
惠新东桥南
对外经贸大学
中日医院
和平东桥南
和平里东街
和平里路口南
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
国子监
北新桥路口北
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口西
白塔寺东
阜成门内
南礼士路北口
月坛公园
儿童医院路口西
二七剧场路北口
三里河东口
西城三里河
北京142路公交车路线
丽泽桥北-慧忠里
共33站
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
北京供电局
前门西
前门东
台基厂路口西
崇文门西
北京站前街
北京站口东
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安华桥北
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京18路公交车路线
国际展览中心-惠新东桥西
共20站
国际展览中心
静安庄东
三元桥西站
左家庄
香河园
香河园路西口
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
奥体东门
安苑东里
安苑路
惠新西街北口
惠新东桥西
北京200内公交车路线
永定门汽车站-陶然亭公园南门
共36站
永定门汽车站
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
玉桃园
新街口豁口
德胜门西
鼓楼桥西
安定门西
雍和宫桥东
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
肿瘤医院
左安门外
芳城园
方庄环岛西
蒲方路西口
玉蜓桥西
天坛南门
陶然亭公园南门
北京200外公交车路线
永定门汽车站-开阳桥西
共34站
永定门汽车站
永定门西
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
蒲方路西口
方庄环岛西
芳城园
左安门外
肿瘤医院
潘家园
劲松南路西口
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
鼓楼桥西
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
椿树馆街
白纸坊桥南
右安门西
右安门东
开阳桥西
北京44外公交车路线
广安胡同北口-复兴门南
共24站
广安胡同北口
宣武门东
和平门东
前门西
前门东
台基厂路口西
崇文门西
崇文门东
东便门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
鼓楼桥西
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京75路公交车路线
康家沟-和平东桥
共26站
康家沟
甘露园东
甘露园北
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
青年沟
和平西桥南
和平东桥
北京84路公交车路线
宋家庄枢纽站-惠新东桥西
共43站
宋家庄枢纽站
宋家庄
南窑
政馨园小区
铜厂
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
东四块玉
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
北新桥路口北
国子监
雍和宫桥东
北小街豁口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新里
惠新西街北口
惠新东桥西
北京夜20内公交车路线
北官厅-雍和宫桥东
共40站
北官厅
东直门北
东四十条桥南
朝阳门南
雅宝路
建国门南
广渠门
光明桥
肿瘤医院
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
永定门西
陶然桥东
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门北
天宁寺桥东
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
鼓楼桥西
安定门
雍和宫桥东
北京夜20外公交车路线
北官厅-东四十条桥南
共43站
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
安定门
鼓楼桥西
德胜门
德胜门西
新街口豁口
玉桃园
西直门南
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
复兴门南
西便门
天宁寺桥北
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥北
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
肿瘤医院
潘家园
劲松南路西口
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7