首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十里堡北里
十里堡北里
途经路线[7条]
126路
675路
682路
75路
991路
夜3路
夜6路
北京126路公交车路线
石各庄-北京站东
共25站
石各庄
石各庄西
平房东口
黄杉木店路北口
黄杉木店路
亮马厂西口
四季星河南街
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路口西
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站东
北京675路公交车路线
疃里一区-左家庄
共44站
疃里一区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口西
十里堡北里
石佛营路南口
石佛营路
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥西
新源南路西口
新源里
左家庄
北京682路公交车路线
青年路小区-阜安西路
共27站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园
朝阳公园西门
枣营
枣营北站
安家楼西
天泽路
五里沟
肖君庙
芳园里
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
望京西园四区
望京西园三区南
阜安西路
北京75路公交车路线
康家沟-和平东桥
共26站
康家沟
甘露园东
甘露园北
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
青年沟
和平西桥南
和平东桥
北京991路公交车路线
孙河公交场站-亮马厂西口
共40站
孙河公交场站
康营西路北口
香苇路
香苇路西站
马泉营村南口
观唐东路
马南里
崔各庄东
崔各庄
地铁崔各庄站
善各庄
望京火车站
善各庄西站
来广营路口南
广顺桥南
望京科技创业园
望京花园
宏昌路
望京街西口
大山桥北
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
星火西路北站
星火西路
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
石佛营路
石佛营路南口
十里堡北里
青年路口西
青年路口东
黄杉木店
亮马厂西口
北京夜3路公交车路线
海淀五路居-青年路小区
共43站
海淀五路居
地铁慈寿寺站
慈寿寺桥
首都师范大学北门
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
四道口东
二里沟西口
郝家湾
二里沟东口
三塔寺
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
团结湖
甜水园街北口
朝阳公园南门
朝阳公园桥东
豆各庄路口西
豆各庄路口南
石佛营东里
十里堡北区
石佛营路
石佛营路南口
十里堡北里
青年路口西
青年路小区
北京夜6路公交车路线
青年路小区-国家体育馆
共39站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7