首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 地坛南门
地坛南门
途经路线[3条]
117路
125路
夜6路
北京117路公交车路线
红庙路口东-五路居
共28站
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
北京125路公交车路线
安定门-芍药居
共16站
安定门
地坛西门
和平里中街西口
地坛北门
地铁和平里北街站
和平里西街
和平西桥南
和平西桥北
惠新西街南口
惠新西街
惠新里
对外经贸大学北
中国现代文学馆
育慧南路
望和桥
芍药居
北京夜6路公交车路线
青年路小区-国家体育馆
共39站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7