首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 神路街
神路街
途经路线[7条]
101路
109路
110路
139路
615路
75路
夜13路
北京101路公交车路线
红庙路口东-百万庄西口
共25站
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口北
百万庄西口
北京109路公交车路线
东大桥公交场站-北京西站南广场
共27站
东大桥公交场站
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
菜市口西
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
北京110路公交车路线
北纬路东站-地铁柳芳站
共31站
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
东晓市
兴隆街
打磨厂
崇文门西
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
塔园村
新源里
左家庄
左家庄东街
左家庄东里
左家庄中街
柳芳北里
柳芳北街
地铁柳芳站
北京139路公交车路线
宋家庄枢纽站-东大桥公交场站
共20站
宋家庄枢纽站
榴乡路
榴乡路北站
刘家窑桥南
刘家窑桥东
东铁营桥东
方庄桥北
左安门外
左安门内
龙潭湖游泳池
龙潭公园
光明楼
光明桥
广渠门
建国门南
雅宝路
朝阳门外
神路街
东大桥路口东
东大桥公交场站
北京615路公交车路线
刘庄北站-神路街
共37站
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
北京75路公交车路线
康家沟-和平东桥
共26站
康家沟
甘露园东
甘露园北
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
青年沟
和平西桥南
和平东桥
北京夜13路公交车路线
北京朝阳站-海淀五路居
共51站
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7