首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 阜成门外
阜成门外
途经路线[8条]
101路
102路
103路
56路
61路
686路
80路
夜13路
北京101路公交车路线
红庙路口东-百万庄西口
共25站
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口北
百万庄西口
北京102路公交车路线
动物园枢纽站-北京南站
共26站
动物园枢纽站
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口西
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口南
太平街北口
太平街
陶然桥北
南站幸福路
北京南站
北京103路公交车路线
动物园枢纽站-北京站西
共26站
动物园枢纽站
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口东
西安门
北海
神武门
沙滩路口西
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
台基厂
台基厂路口东
崇文门西
北京站西街
北京站西
北京56路公交车路线
大观园公交场站-动物园枢纽站
共22站
大观园公交场站
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜成门外
展览路
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
北京61路公交车路线
阜成门内-西山国家森林公园
共33站
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口东
白堆子口东
首体南路南口
四道口南
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
首都师范大学北门
慈寿寺桥
地铁慈寿寺站
恩济里小区北
地铁海淀五路居站
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
四季香山小区
天香颐中里
天香颐北里
小屯
门头新村
清华育才实验学校
师达中学
瑞王坟
门头村
西山国家森林公园
北京686路公交车路线
田村半壁店东-中央党校北门
共34站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
阜成门外
阜成门
车公庄南
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京80路公交车路线
小红庙-新街口豁口
共17站
小红庙
广外甘石桥南
达官营
手帕口北街
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门北
车公庄南
车公庄北
玉桃园
新街口豁口
北京夜13路公交车路线
北京朝阳站-海淀五路居
共51站
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7