首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京朝阳站
北京朝阳站
途经路线[6条]
413路
911路
北京朝阳站地铁直达摆渡线
夜13路
专194路
专195路
北京413路公交车路线
北京朝阳站-东直门
共16站
北京朝阳站
星火西路北站
南十里居
南十里居北站
酒仙桥商场
东风北桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
幸福三村
春秀路
东直门
北京911路公交车路线
京东运乔建材城-北京朝阳站
共41站
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥小区
通州交通队
葛布店东
葛布店
葛布店西
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
富河园小区
天赐良园二期
北京物资学院
邓家窑
五里桥路口西
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营
常营中路
常营民族家园
民族家园中路南口
常营西站
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园北
姚家园西里
姚家园北一路
北京朝阳站
北京北京朝阳站地铁直达摆渡线公交车路线
北京朝阳站-燕莎桥东
共3站
北京朝阳站
朝阳公园北门
燕莎桥东
北京夜13路公交车路线
北京朝阳站-海淀五路居
共51站
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
北京专194路公交车路线
甘露园北-北京朝阳站
共13站
甘露园北
甘露园中街南口
天鹅湾小区
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园北
姚家园西里
姚家园北一路
姚家园西里中路北
将台洼南
北京朝阳站
北京专195路公交车路线
北京朝阳站-红霞路
共14站
北京朝阳站
梵谷水郡小区南
梵谷水郡小区
电子城小区南
电子城小区
驼房营
将台路东口
将台路东站
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
红霞路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7