首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 酒仙桥南
酒仙桥南
途经路线[4条]
401路
418路
659路
专195路
北京401路公交车路线
东直门枢纽站-南十里居
共18站
东直门枢纽站
左家庄桥西
左家庄
三元桥西站
三元桥
三元桥东站
四元桥西
京密路丽都饭店
西八间房
大山子路口南
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
南十里居北站
南十里居
北京418路公交车路线
金盏-东直门枢纽站
共33站
金盏
金盏卫生院
长店路口东
小店路口
金盏嘉园东
金盏嘉园
张万坟东
张万坟
京旺家园一区
黑桥
南皋
南皋西站
草场地
望京公园
彩虹路
大山子路口东
王爷坟
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风北桥东
朝阳公园北门
安家楼东
安家楼
燕莎桥东
燕莎桥西
新源南路西口
塔园村
春秀路
东直门枢纽站
北京659路公交车路线
酒仙桥公交场站-黎各庄
共34站
酒仙桥公交场站
酒仙桥中心小学
酒仙桥南
酒仙桥
将台路口东
将台路东站
将台路东口
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园西站
东坝家园东站
朝运街西站
铁十六局
朝运街
朝运街东站
华瀚福园小区北
三岔河
东岗子
马厂东
楼梓庄桥西
楼梓庄路口西
楼梓庄路口东
曹各庄
海洼子
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
北京专195路公交车路线
北京朝阳站-红霞路
共14站
北京朝阳站
梵谷水郡小区南
梵谷水郡小区
电子城小区南
电子城小区
驼房营
将台路东口
将台路东站
将台路口东
酒仙桥
酒仙桥南
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
红霞路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7