首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东八里庄
东八里庄
途经路线[14条]
115路
135路
138路
350路
411路
419路
488路
605路
615路
639路
690路
95路
快速公交2线(BRT2)
夜13路
北京115路公交车路线
康家沟-东黄城根北口
共25站
康家沟
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
小庄路口北
水碓路口南
水碓路口西
团结湖公园
团结湖路北口
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
北京135路公交车路线
康家沟-二里庄
共41站
康家沟
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
冰窖口胡同西口
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北京138路公交车路线
唐家村-石佛营西里
共26站
唐家村
地铁百子湾站
大郊亭桥东
百子湾桥南
百子湾桥西
百子湾路口东
八王坟南
景辉街东口
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园
甘露园
甘露园西
十里堡
十里堡路南口
十里堡路北口
石佛营路南口
石佛营路
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
北京350路公交车路线
焦庄桥北-东大桥公交场站
共27站
焦庄桥北
焦庄桥西
三岔河南站
华瀚福园小区北
朝运街东站
朝运街
铁十六局
朝运街西站
北京奥林匹克花园北站
北京奥林匹克花园
金泰丽富嘉园
东坝中路
泓鑫家园
平房东口
平房桥南
白家楼
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
十里堡
东八里庄
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼北
东大桥东站
东大桥公交场站
北京411路公交车路线
小庄-富力又一城
共38站
小庄
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园西
甘露园东
民航总医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
地铁双桥站
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
白鹿司东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
通惠灌渠西路北站
通惠灌渠西路
朝丰家园北站
朝丰家园
朝丰家园南站
富力又一城
北京419路公交车路线
甘露园北-国家体育场东
共35站
甘露园北
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园北站
朝阳公园西门
枣营
枣营北站
安家楼西
燕莎桥东
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥西
安慧桥东
安慧桥北
炎黄艺术馆
大屯南
豹房
北辰东路北站
北辰东路
国家体育场东
北京488路公交车路线
五里桥-大北窑北
共32站
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼南
大北窑北
北京605路公交车路线
黄杉木店-弘燕公交场站
共23站
黄杉木店
青年路小区
青年路小区南站
天鹅湾小区
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
慈云寺桥南
四惠桥西
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆东里东门
北京工业大学南门
双龙小区
弘燕路小区
弘燕公交场站
北京615路公交车路线
刘庄北站-神路街
共37站
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
北京639路公交车路线
黎各庄-北京站东街
共42站
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄路口东
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
针织路口西
光华桥西
光华路口东
日坛公园
北京站东街
北京690路公交车路线
定辛庄公交场站-农业展览馆
共36站
定辛庄公交场站
定辛庄村
苏家屯
双桥南街东口
双桥农场南站
双桥农场
六号井小区
双桥医院
郭家场桥东
郭家场桥东
塔营
小寺
杨闸路口南
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥南
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
农业展览馆
北京95路公交车路线
康家沟-惠新西街南口
共25站
康家沟
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
小庄路口北
水碓路口南
团结湖公园
团结湖路北口
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学南
惠新西街南口
北京快速公交2线(BRT2)公交车路线
杨闸-朝阳门
共19站
杨闸
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥西
民航总医院
朝阳路太平庄
甘露园
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口西
呼家楼西
朝阳门
北京夜13路公交车路线
北京朝阳站-海淀五路居
共51站
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7